Прочие взаимоотношения

Что такое трансвестит?

Это Верка Сердючка )
человек, который не меняет пол, но одевается в женскую одежду, красится.. . и тд
Владислав Аверьянов
Лучший ответ
(transvestite) — человек, который утверждается социально, культурно и политически и/или получает сексуальное наслаждение от присвоения платья и манер поведения противоположного тендера. Переодевание имеет длинную историю и является важной частью ритуалов, как в духовных, так и светских социальных контекстах. Оно было важной особенностью и западного, и восточного театра, оставаясь ключевым аспектом современной народной культуры,
Татьяна Цыпина
Не что такое а кто такой... .
Это мужчина, который любит одеваться в женскую одежду. Трансвеститов, порой, невозможно отличить от настоящих женщин... .
Представляешь, знакомишься на веринке с какой-нибудь симпотяшкой, затаскиваешь ее в постель, раздеваешь.... а там МУЖИК!! ! :-)))))))
вид сексуального поведения, при котором половое возбуждение или удовлетворение достигается при переодевании в одежду другого пола.
Кроссдре́ссинг (англ. cross-dressing) — ношение одежды или аксессуаров, которые в определённом обществе ассоциируются с противоположным полом. Испокон веков кросс-дрессинг используется в целях маскировки, удобства и самовыражения.
точно
Поезжай в Таиланд и узнаешь.
Это короче мужебаба
Ег
Егор
баба-мужик
читаю предыдущие комментарии и не понимаю зачем так усложнять? если это пацан, то он краситься, одевается как баба и ведёт себя как баба, называя себя бабой. вот! тоже самое наоборот
уу лучше не знать
это мужчина который одел женскую одежду или наоборот (без мата)
человек который одевается в одежду противоположного пола.
я и сама не знаю!
Муж парни которые любят одеваться переодеваться во всю нашу женскую атрибутику то есть платья туфли чулки итд. А вот причины всех это бед ВОТ ЧТО ТВОИ ВАШИ ВСЕ ПОМОЙНЫЕ - ШВАБРЫ МАМАШИ, МАМАШКИ, МАМОЧКИ, ДОЧКИ, ТЕЩИ, СВЕКРОВИ, ЛЮБОВНИЦЫ, ПОДРУЖКИ, ПОДРУГИ. ЛЮБЯТ,
КВАРТИРУ И МАШИНУ

И ВСЕ ВЫ ДО ОДНОЙ 98%ПОМОЙНЫЕ - ШВАБРЫ МАМАШИ, МАМАШКИ, МАМОЧКИ, ДОЧКИ, ТЕЩИ, СВЕКРОВИ, ЛЮБОВНИЦЫ, ПОДРУЖКИ, ПОДРУГИ. ЖИВЕТЕ ВСЕ СО СВОИМИ ПОМОЙКАМИ НЕ ПО ЛЮБВИ А ИМЕННО ИЗ ЗА КВАРТИРЫ И МАШИНЫ.

А ВЫ ЖИВЕТЕ С НАМИ ИМЕННО ИЗ ПОСТЕЛИ

УБЕРИТЕ КВАРТИРУ ВЫГОДУ И МАШИНУ.

И ВЫ ВСЕ УВИДИТЕ КАК ОНИ ВАС ВАШИ ПОМОЙНЫЕ - ШВАБРЫ МАМАШИ, МАМАШКИ, МАМОЧКИ, ДОЧКИ, ТЕЩИ, СВЕКРОВИ, ЛЮБОВНИЦЫ, ПОДРУЖКИ, ПОДРУГИ, ЛЮБЯТ