Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал.. .
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник.. .
Нам плевать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу? "...
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться.. .
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает.. .
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю"...
Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.. .
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.. .
В ОБЩЕМ МЕТЛА И ЕЩЕ РАЗ МЕТЛА)))))))))
Прочие взаимоотношения
Решила крылья отращивать....А то все на метле, да на метле... Поддерживаете?
а что метла уже не катит? ? ))) какая привередливая! ))
Да в кризис всё сойдёт. Будете крыльями хлопать, пух собирать и подушки на рынок на метле возить....
А это уже просто лечение, обломанного.
"Мы, женщины, по своей сути, все - ангелы, просто когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле. "
Не советую... Очень мешают при ходьбе.. .
( Из собственного опыта)
а я на пылесосе
Нееееее метла манёвреннее и спать не мешает, вечером в
угол поставлю, утром возьму, А крылья еще и чистить надо =)))))
Нет! С крыльями хуже - надо быть со всеми белой и пушистой. А вот на метле самое то! Есть такая фраза - женщине незачем заниматься кулинарией, если в ней нет ничего от ведьмы! Так что на метле, на метле ! ( только фасон не забывать менять - по сезону)
конечно, сама все хочу, да времени не хватает...
Я бы полетала, только не получиться у меня
да всеми крылышками