Прочие взаимоотношения

Держатся нету больше сил,что делать? (см.внутр.)

Плохое: Проблемы дома, с универом , девушка любимая не понимает совсем.Устал от проблем, её не понимания.Хорошее: ---Что есть: Девушка (люблю же её) , 350-500 руб (херова но и то както((( ) , машина с полным бакомКак из этого замутить если не счастье то хотя бы позитифф? потому что то как живу сейчас уже задолбало устал жить так
так.. забей на универ! лето! у тебя есть машина (очень хорошо, у многих этого нет-это твой +)проблемы и с девушкой и с родителями? нет проблем-объедини их в целое. папу на переднее, мама с девушкой-назад, и в перед! пока девушки о чем-то мило беседуют на заднем, вы с отцом, как два мужчины продумываете план действий, у тебя (округлим) 400 руб. у вас с папой уже отличная идея, он взрослый подкинет еще столько же.. можно отправится в проездку по ночной москве, или по городу в котором живешь ты-не важно. возьмите много-много вкусностей, не чипсов и рыбы с пивищем, а мороженого, всяких мармеладок, карамелек и прочего, остановитесь где -нибудь в удачном месте на улице, и поговорите о чем нибудь приятном, в чем вам будут помогать сладости (все-таки подниматели настроения, как никак=)))))) я думаю, что будет отличный вариант решения семейных и межличностных отношений, а главное-инициатором будешь именно ты=)!!!!удачи!
Динара Губашева
Лучший ответ

Не напрягайся, покажи проблемам вот это!
Ща заплачу.... И чё терь? В петлю залесть?
Ты вот что хочешь услышать? Сочувствие остальных, какую-либо помощь? Нифига. Пока сам се не поможешь, никто не поможет. Короче тупо терпи, надейся. Иначе никак
ну так бывает.... вообще по жизни полоса черная шире белой.. . поэтому что бы изменить их размеры нужно разширить белую для этого нужно вспоминать счастливые моменты и пытаться их удержать в памяти особенно те чувства что были тогда а вот неприятности нужно наоборот меньше думать ...
у вас все не так плохо.. . просто хондра одолела а вы позволили.. .
есть девушка вы любить это же здорово.. . материально не густо но хорошо что и так ...
с универом надо планомерно разрулить ...разложить по полочкам.. .
а что бы девушка понимала ей нужно уделять внимание ...говорите комплименты говорите что она самая лудшая смотрите и любуйтесь ею.. . тогда и понимание будет.. .
посмотрите комедию ...просто отвлекитесь и все станет на свои места
Ну нифига себе! Прекинь, что у тебя есть... молодость, здоровье, ты - студент, машина, полный бак.. . А ты гневишь Бога и пишешь такие вещи.. . Ты че? да куча людей с радостью поменялись бы с тобой местами! Прекрати немедленно и просто помечтай о счастливом будущем. Всему свое время. а сейчас надо заниматься именно тем, чем положено - учебой, девченками, учииться выкручиваться с теи бабками, которыеесть. надо больше- пойди и заработай - разгрузи вагон, устройся на стройку и вмиг поймешь, что не все так плохо, как кажется на первый взгляд...
Терпи казак, взгляни на это по другому, все через это проходим)))
бери девушку и вперёд кататься по ночному городу
а лучше к заливу свози ;)
Михаил Деулин уговариваю , но ей со мной кататся нельзя родители всё такое... а то бы давно на лесное озеро отвёз) но облом...
вспомни что в жизни есть и яркие моменты! и не забывай что ты всетке любишь и любим! а это самое главное! и не опускай руки!
Михаил Деулин да там тоже не все просто, нужна ее подержка бы сча а фига(