Прочие взаимоотношения
Как думаете....БОМЖИ СЕКСОМ ЗАНИМАЮТСЯ???))))))))
....пипец.... я теперь не хочу ничего))))))))
Андрей Шелковский
ржуууууууууууууууууууу
И чё это милую соц беда интересует.
а че я? я ниче)) ) отлично знаешь ли мне на лавке поепывается))))))))))))))
фууууу млин, ну откуда то ведь дети у них берутси:)))
еще как! представляешь какой женщины могут получить оргазм только от одних вшей ну и других всяких насекомых живущих на теле бомжика, которые своим присутствием могут потрясти науку)))
...у НАС, это называеЦЦа - САВОКУПЛЯЦЦА!!!
Натуль, люди устали, весь день очищали город, а ты к ним с сексом
думаю даже семьи есть, я передачу смотрела....
Главное что бы презервативы покупали! :-)
интересно а свингеры среди них бывают?!
человек сначала удовлетворяет самые жизненноважные потребности: в пище, безопасности, в жилье, когда у него эти проблемы решены, он может захотеть большего, например, развлекаться или сексом заниматься.. . следовательно, бомжи сексом занимаются когда сыты и им тепло.
Занимаются ещё как! У ни всё как у "людей" Ревнуют, обижаются. Сожительствуют и расходятся. Мужики дерутся за баб. Ту, которая даёт всем, а не только ваньке, кольке, сифону и бороде - называют шалавой. А вот дети у них бывают редко. Избавляются они от них. Бывали случаи, что умирают прямо во время секса. Людей обычно не стесняются. , особо не прячутся. Всё проходит быстро, без "прелюдий"
А то!)) ) Ещё как!!)) ) Не зря ведь все кусты в сквере переломали, У-ЧЕРТИ!!!)))))))))
я думаю еще как занимаются.... (