Прочие взаимоотношения

Что подарить своему любимому человеку на двадцатилетие??)))))))))

чем больше вариантов,тем лучше!)))))))
- оружие, самурайский меч, макет стрелкового оружия, арбалет
- подарите именную бутылку его любимого напитка
- закажите его шарж по фотографии
- Прыжок с парашютом или полет на самолете с выполнением фигур высшего пилотажа,
- мини-пивоварню
- фотоколлаж на холсте - его фотография будет вписана в полотно какого-нибудь великого мастера живописи.
- мужские украшения
- билеты на концерт или спортивные мероприятия, спектакль, шоу, хоккей, футбол и прочее.
- хрустальный кораблик в стеклянной бутылки.
- подарочный сертификат
- можно купить несколько лотерейных билетов
- спортивные принадлежности, тренажеры, спортивную одежду
- абонемент в спортивный, парашютный или конный клуб
- стенд с его фотографией и поздравлениями на нем
- глобус-бар
- сертификат на участок Луны или Марса
- моторная лодка
- пятилетняя подписка на спортивный журнал
- набор химикатов и щеток для мытья автомобиля.
- мочалки (есть в виде обнаженных дамочек) .
- послать его фотки в местную газету, журнал с поздравлением или с какой-то интересной статьей
- набор инструментов (дрель, шуруповёрт, бензопила, набор отвёрток) .
- заказные стрельбы
- Елка признаний, При украшении елочки, повесьте на нее вырезанные из картона звездочки и напишите на каждой причину, почему вы любите этого человека.
- Видео поздравление, Запишите свое новогоднее поздравление. Можно либо загрузить его на компьютер любимого и вывести яркий ярлык в самый центр рабочего стола.
- Подарочная корзина, Купите корзинку и "начините" ее кучей тематических полезностей. Например, ваша подруга мечтает об Италии. Заполните лукошко всем итальянским: кусочек сыра пармезан, бутылочка оливкового масла, книга итальянского автора, итальянские колготки или украшение, разговорник. Не забудьте сделать открытку цвета итальянского флага и написать приветствие от итальянского Санты Babbo Natale. Такой же набор можно сделать для поклонника любой другой страны, для любителя чая (несколько коробочек чая разных сортов, красивая чашка или чайничек, конфеты, печенье) , кофе или сладостей.
- Вышивка или принт на одежде, Купите майку (кепку, рубашку, трусы, скатерть -- словом, подарок-исходник) и сделайте на вещи вышивку (прикольный рисунок, принт, текст).
Нелла Хохлова