Прочие взаимоотношения

Как сердце сделать каменным?

для этого достаточно усыпить сознание (только убедитесь что оно уже не спит!) , вести жизнь бессознательно и примитивно, не видя чудес и красоты в природе и мире.. . не видеть хорошее в людях, не ждать хорошего от жизни, не достигать своих целей, не осуществлять свои желания, не дарить тепло близким.. . акцентироваться ТОЛЬКО на плохом и негативном, НО должна Вас предупредить.... ВАША ЖИЗНЬ СТАНЕТ ПОХОЖА НА АД ;-) без шуток.. . так живут многие и Вы можете убедиться в этом сами, просто ОТКРЫВ ГЛАЗА и проснувшись ;-).
Ваша жизнь - Ваш выбор, поэтому ВЫБИРАЙТЕ, зная что от открытости Сердца и Разума (сознания) зависит Ваш успех или неуспех. Никакая боль и страх боли не стоит таких потерь...
Актенге... Кудайбергеновна
Лучший ответ
Наталья Слепец Хмм... сложновато будет, тк я отпетый оптимист.
А стоит ли? Обратной дороги, практически, нет...
Alena Bazeva
Для этого человек к которому ты испытываешь свои чувства должен быть для тем кого ты глубоко не можешь простить и не ищешь к нему подход.
Aelina `
а зачем?? у меня каменное знаешь как мучаюсь!! ни разу не любила!!! так что береги своё сердечко)))) не получиться быть каменным.... такая уж ты родилась))) счастливо!
Maya Tmm
обжечся несколько раз этого достаточно
Зачем???
Наталья Слепец Чтоб меньше чувствовать.
Лучше сделайте его неуязвимым . С камнем в груди жить будет тяжеловато.
узнаешь - расскажешь, тож хочу
Николай Гурин
А зачем? Правда если будешь разочаровываться в людях, с возрастом может произойти о чем спрашиваешь
Marfusha Marfusha
Наталья Слепец Я уже давно разочарована в людях, но один человек есть, который мучает.
лучше не надо!! ! с живым конечно тяжело бывает, но с каменным.... ещё хуже, уже ничего не исправишь...
С таким нужно родиться.