Прочие взаимоотношения

Серезный ВОПРОС честно!!!!Ответим??)?)?))?)?

НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ , НЕ ПРОСИ!!!!Каким из этих качеств вы придерживаетесь , а каким нет?
всегда все делаю смело, но боюсь людей. очень злые они в наше время. не верю чужим. верю своим и что мир не без добрых людей. ненавижу просить что-либо у кого-либо, особенно деньги в долг. это я могу только у одной своей подруги попросить. мы оба палки-выручалки друг у друга. не люблю просить у родителей.
Лиля Нуруллина
Лучший ответ
верить не перестала )))))))
Егор Калинин
НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!!))))))))))))))).... вот тка все просто)))))))))))))
Наталя Баган
Всеми тремя !
Не боюсь, не прошу, больше никому не верю. И с таким счастьем я на свободе)
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! "
Дацент И Все
третье точно про меня.
второе-хотела бы, но против инстинктов не попрешь,
первое-верю только близким.
Ezizaga Xaliqov
не боюсь. .
и не прошу... для себя никогда.. только за других ...и для других...
не прошу-сама всего добиваюсь)))))) не боюсь-отбоялась в свое время)))))) не верю-слишком много раз обманывали и разочаровывалась))))) жестко... но это так....
верю только себе и увиденному, бояться нечего да и незачем, а просить ...нет смысла.... берёшь на время и чужое, а отдавать приходиться свое и навсегда....
Василий Бахтин
Это типо серьезный вопрос был... .
Я выполняю все три качества, теткам не верю, их не боюсь, и они мне сами все дают))))))))))))))))
НЕ верю.... не прошу.... не боюсь...) )
Анна Сніцар
верю) боюсь) прошу)
ко всем придерживаюсь..
лучше быть как три водном.... но верить буду я в другом... бояться.. просто смысла нет.. а вот просить... увы зачем...
Наташа Шарко
Всё про меня!!
Vladimir Kan
а чего бояться? Верят тока дурочки, что у жизни надо просить - наивные....
Shahzod Charyev
стараюсь всеми, но и в правилах бывают исключения
Олег Кузьмин
последние два
Савин Даниил
Я придерживаюсь двумя качествами "Не бойся" и не "Проси"
Яна Рулева
НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!! ну а, вместо не верь, не надейся....