Прочие взаимоотношения
Только честно ответьте на вопрос:
Какая девушка идеальна для брака: красивая но ее не понимаешь как человека или не очень симпатичная но очень душевная и умная девочка. И не будет ли такое, что по прошествии пару месяцев ум или красота надоест))))
нет не красивых девушек. есть неухоженные и не умеющие себя подать и с узким внутренним миром
Богдан Деревянко
Есть откровенно страшные.
к красоте, как впрочем и к уродству привыкаешь.... для жизни нужны другие критерии))
Та которая будет верна и не бросит в трудную минутку жизни ..внешность тут не при чём, бывает в душе все хорошие, смотри на поступки, слова, поведение)))))))))))))))))))))
у которой больше сисьги
Честно? У меня не получится. Потому просто почитаю, ну или за баллом, как угодно.
Да все надоедают!! Все пердят!!
Нет, так не пойдет...
Оба случая неудачны.
Без понимания создавать семью - сумасшествие.
Но и жениться на женщине, которую считаешь не симпатичной - это мучение для обоих. Она будет медленно погибать в условиях нелюбви. А ведь атмосферу в семье задает именно женщина...
Оба случая неудачны.
Самый то.. Это хозяйственная и верная ))
ответ очевиден
если ты не знаешь что тебе нужно, я тем более
Мне кажется, что нет в этом критериев, тут душа или лежит к человеку или нет )))
не очень симпатичная но очень душевная и умная девочка это лучший выбор. Она и проблемы поможет решить и пожрать сготовит. Да и в добавок её у тебя отбивать не будут.
Какая бы девушка красивая или умная не была, если нет взаимных чувств друг к другу ни один брак не устоит! Ради любимого человека люди и умнеют и красивее становятся, а вот сами чувства их не прочитаешь как книгу и не сделаешь как пластику тела
Сначала надо в быту с девушкой повариться, а там станет ясно... хорошо тебе с этим человеком или нет
Принимай такой какая она есть. Если конечно любишь)
Ни одна тебя по настоящему не зацепила. Продолжай искать, то что тебе нужно. И не создавай себе идеал. Всё должно быть естественно. В человеке должна быть гармония.
Если ты не понимаешь человека, значит ты не доверяешь ему, если не доверяешь значит не уважаешь, а без уважения любой формат долгосрочных отношений невозможен.
Как жаль, что у меня души нет)))))
Настя Спивакина
Привет дефочка))))
выбирай ту в которой уверен