Прочие взаимоотношения
А другие оценки, кроме лицемерной пятерки, существуют???
Вот уже который человек пишет мне ответом мол я нахамил в вопросе и тем не менее ставит пятерку. НЕ нравится мое хамство, так какого лешего ставить пятерку????Другие оценки существуют????
УПС!
Кто то очень постарался и испортил тебе настроение?
Смотрел фильм :"Все будет хорошо"?
Подними руку, потом резко опусти и скажи: "Ну и ...бог с ним! " :)
Я тебе ставлю "пять", потому, что у всех бывает плохое настроение, это явление проходящее... .
Приятного дня!!!
Смотрел фильм :"Все будет хорошо"?
Приятного дня!!!
на тебе двойку
Дышите глубже, вы раздражены. Может кому то не понравилось хамство, но понравилась постановка ответа, может просто надеются что так перевоспитают вас пряником, может просто у человека настроение было хорошее
какое лицемерие? )
о чем ты, Сережк?))
Дело в тебе - не зацикливайся вообще на оценках: это простительно школьникам, а взрослому - стыдно, ведь он сам в состоянии оценивать свои ходы и искренность. Чужой выбор - не в твоей компетенции, тебе стит только ладить с собой - вот и вся наука.. . Да, прочла комментарий кавалас. Теперь ясно, тебе нянька нужна, поэтому и вопишь.
Александр Марченко
"Чужой выбор - не в твоей компетенции"
Да, НЕ в моей. Но стоит научиться понимать мотивы чужого выбора.
У Inna Qavalas хороший ответ.
вообще оставайся бесценным
Коля Юрмашев
то есть- неоценённым..
Ну не кричи с утра - у мну голова бо-бо!
Спокойствие, только спокойствие, Я если мне нравится ставлю 5,если нет, то ничего. Не обращайте внимания
я поставила 1) надеюсь, какому-то лешему да понравится
Вы прямолинейный. это очень хорошо.
Александр Марченко
"Вы прямолинейный. это очень хорошо."
Вот благодаря тому, что Жуков был прямолинейный и были такие потери в войне.
Потому что воевать он НЕ умел, умел лишь нахрапом.
не нужно обижаться.. . разные здесь...
если мне люди отвечают, я всем ставлю 5 за то, что ответили.
а остальным - 5, либо ничего.
лично мне вообще пофигу, что ставят мне. я не смотрю оценки.
а остальным - 5, либо ничего.
Не ворчи с утра... умей выслушивать мнение других ...и радуся.... что вообще чего-то ставят....
однерочка устроит?
Александр Марченко
Буду рад.
http://otvet.mail.ru/question/26908605/