Прочие взаимоотношения

Любая оценка вопроса кроме пятерки расценивается как акт агрессии??))

Настюхаа ...)))
скорее легкого недоумения ...возникает невольно вопрос ..а что не так !?)))
Мария Попова
Лучший ответ
...Я Обычно Отписываюсь))) )
Почему Поставила Именно Такую Оценку)))))) )
Настюхаа ...))) с ума сойти а я тыкаю мышкои в район оценок и куда прилетела туда прилетела это при условии если не забываю про их существование))
вот не думал что это так серьезно)))))смеюсь))
Оценки-пятёрки! -я ставлю на автомате... Всем ответившим на мой вопрос, если нет хамства, друзьям, если вижу их вопросы и ответы, просто оцениваю понравившиеся... Если хамят мне-единица... Остальное игнорирую...
несомненно, хотя мне пофиг
хотя с другой стороны ненравица - несмотри
Александр Glotov
Как проявление внимания)))))
Ainagul Baidildinova
Не поняла.. что за оценки денежку платят?
да )) а ниже тройки - это ваще вызов какой то! ))
Аха.... Это роспись в бесконечных личных комплексах. Не надо заморачиваться))
Маша Саитова
в принципе да. Я поступаю иначе, я не ставлю оценку ниже 5, я просто игнорирую выставление оценок. А если мне реально интересно, то ставлю пять. За чем портить человеку настроение, у всех свои темы, свои тараканы.
Игорь Машкин
Это может быть всего лишь промашкой мимо пятерки.
Каждый хочет быть лучшим... Каждый хочет чтоб его оценили и поняли.. .
Оценка вопросов и ответов- это тот критерий, по которому тебя судят, и чем она выше тем больше человек оценил тебя и понял, чем ниже нам сразу кажется, что нас недооценивают.. .
Мое мнение таково, как ты его оценишь интересно очень))))!!!!
Настюхаа ...))) Я оценки не ставлю))не учитель))
да пипец я из за еденицы головой об стену бьюсь
нет, каждый имеет право ставить то, что он хочет