Прочие взаимоотношения
Женщине Очень Много Всего Позволенно В Отношениях...Мужчини - Ничего....Все Согласны ???
В моем случае все наоборот, но, наверное, сама виновата...
Андрей Андрейченко
Добрый Вечер ! ))
нет.. что ты) ) Баба-Яга против всегда))
Если читать УК, то все именно так.... ((((((((
Вот видите.. . не все согласны...))))
Андрей Андрейченко
Добрый Елена !!!))
Шоппинг машина
дети любовницы
уроки гараж
уборка, стирка рыбалка, охота
работа работа по выходным
мытьё дома вынос ведра
готовка телевизор, ответы
ответы ванна
кому же всё таки больше дозволено и главное чего?
дети любовницы
уроки гараж
уборка, стирка рыбалка, охота
работа работа по выходным
мытьё дома вынос ведра
готовка телевизор, ответы
ответы ванна
очень часто мужчина с удовольствием перекладывает на женщину ответственность за развитие отношений... кто руководит тот и диктует правила.. так что все справедливо
Как это ничего???? Они что безвольные, эти мужчины? Я таких не встречала!
Мне стало честное слово смешно, потому что это НЕ ТАК!
Не согласна конечно, мужчина такой же равноправный участник отношений, как и женщина))
Не согласна, все равноценно )
Где только такие мужчины "водятся"...наверное, только в археологических антропологических раскопках ))))))))))))))))))))))))))))))))))
и главное, что ей позволено - это терпение!!!!)))))))
ага
Не-а, не согласны. Каждый сам решает, что может себе позволить, а что нет. Если и мужчина и женщина будут себя контролировать, то будут жить долго и счастливо. А если женщине будет позволено ВСЁ, а мужчине ничего, то мужчина рано или поздно сбежит. Туда, где легко и просто. Мазохизм рано или поздно надодедает :)
думаю, что наоборот. Измены мужчины чаще прощаются, чем измены женщины.
Множесво моих знакомых членистоногих уверены, что наоборот! А я считаю, что мужчина должен быть таким, чтобы девушка могла позволить себе быть слабой!!!!
да! я вредная, капризная.... бррррр.... как меня еще терпят?
но ему это нравится =)))))