Прочие услуги

Почему в "Эльдорадо так часто все ломается?

Я купил Мр3 плэер и он сломался через 3 месяца... А потом сходил и поменял... а новый снова сломался.. но за более короткий срок и теперьмне вообще не хотят меня Мр3..
Еще радуйтесь, что в этой клоаке что-то меняют.. .
еще Пушкин сказал, "не гонялся бы ты поп за дешевизною"
В Эльдорадо товар часто:
левый
серый
или просто дешевая китайская помойка типа Эленберг
Надежда Дергунова
Лучший ответ
Известная статья, “разоблачающая” Эльдорадо. Обязательно к прочтению перед покупками в Эльдорадо.
http://www.eldoradoshop.ru/post32.htm
Сандра Маерова
потому и часто, что часто покупают!
в эльдорадо практически всё некодиция или серая сборка, мне уже 5 компов приносили на ремонт, блоки питания, приводы двд, и пр.
Может просто не везет, я вот в Мвидео покупал все ок!!
У меня через месяц! Правда обратно смог возвратить.
Товар от левых производителей, обращение с ним хреновое.... лишь бы спихнуть и персонал тоже такой же.. все как-то на от... сь делают. Деньги получает только верхушка айзбергаС .М-Видео ситуация получше и персонал попрофессиональнее по крайнее мере делает вид.. и товар по дороже.. вселяет.. уверенность и ответственность продавца перед покупателем.
Gul`naz Nabieva
На таких как ты они и зарабатывают!
там все левое
Внегласно "Эльдорадо" - это своего рода склад (свалка) уже ремонтированной техники из других магазинов, поэтому там почти бросовые цены, но вы на них больше "не бросайтесь"!)))
та все б/у
Наталья
мы с мужем дофига там купили все работает причем не начем не стоит гарантия
как уже было сказано эльдорадо магазин заранее лишеный качеств товара!!!!
Kristinka Filipenko
Просто тебе повезо что хоть так а ваще если будешь чтото еще там брать то боюсь у тебя разовьется комплекс неудачники