Прочие услуги

Какой бытовой техникой вы чаще всего пользуетесь? И что у вас практически для красоты?

Стиральной машиной часто пользуюсь.. . СВЧ - для мебели, а холодильник для суицидальных мышей...
Роман Лебедев
Лучший ответ
микроволновкой чаще свего, а для красоты жена должна быть. железо красивым быть не может
Leonid Zalukaev
Чайником и СВЧ, а для красоты у меня электробритва (она ещё в заводской упаковке... уже 20-ть лет: -))
выбросить её нужно... давно пора... наверное сегодня так и поступлю...
миксером пользуюсь - которому ...дцать лет уже! а вот новомодная хлебопечка стоит - изображает тумбочку))))))))
Мехрибан Сулейманова Привет, солнце! Ни фига себе - у тебя и хлебопечка есть!
Холодильник работает круглосуточно, Стиральная машина, элктроплита и микроволновка часто, а тостер для красоты, еще для красоты кофемолка, пароварка, вафельница, кофеварка, миксер и электробритва - может еще что то есть, не помню
Пользуюсь практически всей техникой, какая есть в доме, и ни редко...))))
Мехрибан Сулейманова Привет, Галинка!
Маришка Меньшикова В твоем вопросе,где был один ответ, я ответила именно по той причине, чтобы ты его закрыла...))))
Холодильник-круглосуточно,
стиральная, посудомоечная машина, телевизор, муз. центр - ежедневно,
пылесос, микроволновка, утюг, фен, - часто,
кофеварка-редко, мы все таки любим кофе по-старинке из турки.
Микроволновкой, пожалуй, чаще всего, ну и другими современными часто, а для красоты - старый электрический самовар.
Петр Фарафонов
Кофеварка была мебелью - теперь в помойке. Скоро туда же отправится пароварка. Видеомагнитофон, соковыжималка - пока думаю. Но тоже мебель. Вообще я барахло это не коплю - не полбзуюсь - или кому нужнее отдаю, или в помойку. Стиралка, посудомойка, микроволновка, телевизор, холодильник - постоянно. Миксеры, блендеры тоже пользуются регул.
Телик круглосуточно. Видик - пару раз в год.
Лена Дзюба
Татьяна Тербушкова Телек и видик - это не бытовая техника
Cтир. машина, посудом. машина, микроволн., плита+духовка, бойлер, кух. комб, HIFI, TV - каждый/почти каждый день.
Видеоплейер - 2 раза за всё время включали - можно сказать - для красоты :)
духовка для красоты! стеральная машина и микроволновка в частом использовании!