Прочие услуги

Подскажите, как узнать стоит ли у тебя дома жучок (подслушивающее устройство)?

как он выглядит, куда его прячут?
Если уж настолько интересно то есть два варианта. .
либо попросить друзей или купить индикатор радиоизлучения (для определения жучков)
либо опять же попросить друзей или купить глушилки эфира
Светлана Горбунова
Лучший ответ
Современный телефон уже жучок, хоть сотовый, хоть домашний.... кому нужно прослушают
Игорек Hornetos
посмотри в окно - не стоит ли под окном постоянно машина твоего приятеля, дальность самоделок и дешевых микрофонов - около 30 метров
Можно просто чтонибуть этакое громко ляпнуть про призидента или готовящийся терракт. если через пару часов не приедут за вами, то можете быть уверенны - жучки от гос структур у вас не стоят =)
Ти
Тиша
Возми радио настрой на УКВ на всю катушку сделай звук и ходи по дому как за пищит там и мёд лежит
Там и прикуп но лучше его не ломать а говорить возле него то что нужно !?!
заплати професионалам уверен сама не найдеш
Sultonbek Xakimov
Катюша, а ты агент спецслужб? Почему ты решила, что у тебя "жучок" дома?
жучки это миниатюрные микрофоны... и от серьезности вашего социального положения и от состоятельности ваших врагов зависит какого типа он . Прежде всего вам необходимы специалисты, но это оооочень дорого... начните с укромных мест... посмотрите провода или пучки проводов, там могут оказаться те которых либо раньше не было или которые приведут вас к самому микрофону... а так использование этих устройств запрещено законом... ищите... простые устройства реально найти
Валёк _