Прочие услуги

Прослушивание телефона

дорогое удовольствие?
Цена зависит от того кто будет слушать.
Имеют возможность две категории:
1. Оператор (техническая возможность)
2. "Правоохранители" (правовая возможность)

Теперь оцените свои знакомства в этих сферах и всю цепочку посредников (кто сколько процентов снимет) .
Через вторых дороже - им надо рисовать липовое решение суда на прослушку или договариваться с оператором (опять посредник) . С другой стороны через оператора труднее - "узок их круг", не каждому с улицы пойдут навстречу даже за деньги.
Екатерина Лепская
Лучший ответ
Тебе это надо?
Не сильно. Стационарный можно обычным звукоснимателем от гитары прослушать, который тебе в 5 баксов обойдется.
Даша Дорошенко
Все сотовые операторы имеют такую аппаратуру.. . называется СОРМ. Надо всего-то договориться с кем-нить из техников.. . ;)
А официально у нас в стране телефоны слушать нельзя.... Даже милиции надо "получать на это разрешение"....:))))))))))
Мария Зуграв
Нам точно денег не хватит
недорогое, но незаконное преследуется по закону
Гораздо интересние подсматривание сортира =)
Официально ни одна из сетей различных операторов не прослушивается! Но есть одно "но"! Телефон может прослушиваться, если абонент находится в разработке милиции или спецслужб (и естественно абоненту об этом не известно) ! Кроме того, существует автоматизированная система безопасности это когда в разговорах по телефону часто употребляются слова связанные с преступлениями различного рода, происходит автоматическая запись разговора! Кстати считается, что одна из самых защищенных сетей от прослушки это Мегафон.
Екатерина Лепская Не может вестись автоматическая запись разговора, реагирующая на определенные слова.
В таком случае оператору надо слушать ВСЕ! разговоры - представъте нагрузку.
Во-вторых прослушивание - только с санкции суда. Других вариантов нет. Не думаю что оператор получил такую превентивную санкцию на КАЖДОГО своего абонента.