Прочие услуги

Что для вас мама и папа?

Для меня это: любовь и. т. д.!
Это самые близкие, уважаемые, дорогие и милые сердцу люди. Это те к кому можно придти в момент взлета или падения, положить им голову на колени и разрыдаться от одолевающих чувств и эмоций, и они будут счастливы, просто потому что ты пришел....
Жанар Ұзақ
Лучший ответ
наши отношения не всегда были гладкими, но есть что вспомнить и много... сейчас, когда их уже нет, мне ТАК их не хватает(((
Иван Грозный
когда то очень много эмоционально - сейчас нет.
люди, которым я нужна, и которые также нужны мне.
Родные люди
Михаил Щурин
а для меня- чужие люди я с 14 лет одна живу и себя и брата младшего обеспечивала предков это как то не волновало никогда
Мама - это главное. А папа у меня умер.
Alla Mazur
Так, как вопрос отнесен к разделу "Электроника и бытовая техника", отвечу так:
Мама - разъем (гнездо, розетка)
Папа - штекер (вилка)
:o))))))
для меня - это люди которых я не просто люблю и уважаю, а могу доверить им все-все. такая "тихая гавань", в которую всегда можно вернуться и где простят, что бы не случилось.
Родные, самые любимые люди.
Мама - это свет, нежность, добро, любовь, красота всего мира. Отец - это сила, мудрость, уверенность, надежность. Я им очень благодарен и очень их люблю.
родители !
родители
Nazar Tastenov
Мои самые дорогие и близкие люди. Для которых я всегда буду любим и дорог. Которые всё простят. Дадут правилбный совет, направят на правильный путь в жизни.
Родные,близкие,любимые....и понимаешь это повзрослев только
родители
мои сердце, душа и свет:))))))
ВСЁ в жизни!!!
не что, а кто....Без мамы и папы я бы не родилась на свет, без их помощи и поддержки не смогла бы жить и учится - для меня это самые родные люди!