Прочие услуги
Купил плазменную панель Samsung PS 42E7HR, и все бы хорошо, только очень мешает гул от трансформаторов и драйверов
Ощущение такое, что нахожусь рядом с трансформаторной будкой, и это при том, что звук динамиков тоже включен, и не особо тихо. Посоветуйте , что делать: вернуть фирме продавцу, или есть другие варианты. ?
Удалось обменять мой Samsung CS-29M30SPQ, который брал 2 месяца назад. Обмен был произведен по причине высокочастотного гула телевизора во время работы. Не буду описывать всех мытарств и похождений по этому поводу. Хотелось бы отметить менеджера магазина, где был приобретен телевизор, который с пониманием отнесся к моей проблеме и к проблеме компании-SAMSUNG !!!Все это время смотрел телевизор что называется с затычками в ушах. Но хочу скаэать другое. Все заверения мастеров из сервиса о том , что гул 100 Гц телевизоров-это нормальное явление-ГНУСНАЯ ЛОЖЬ !!!Телевизор поменял на точно такую-же модель( уж больно дизайн и функциональные возможности понравились). Но он НЕ ГУДИТ!!!!Есть конечно внутренний гул трансформатора, но очень-очень слабый. Не знаю, как будет работать дальше, и как долго, этот телевизор, но одно ясно-все зависит от того, насколько качественно собран , настроен и оттестирован каждый экземпляр. А это уже вопрос к Samsung. От чего зависит качество сборки и контроля собранной продукции ???Зачем пускать в продажу бракованную продукцию????Неужели повышенный уровень гула или шума (в моем случае) нельзя было устранить еще на заводе-производителе еще на этапе настройки телевизора????Обидно что такая крупная и известная компания как SAMSUNG стремиться получить прибыль не заботясь о качестве выпускаемой продукции.
верни
Ну фирме продавцу вернуть вам врядли получиться ...они скорее заменят вам модель.. плазма очень хороша и данная модель одна из лучших в своем классе.. вам стоит пригласить сервисную службу..они просмотрят причину шумов..возможно неправильная транспортировка и эксплуатация... удачи вам.
А у нас половина продукции это брак возможно не такой явный как у вас но гдето-чтото всегда глючит Особенно если акции всякого рода
Лично я в разных акциях типа СКИДКА и прочее не участвую
А что касается SAMSUNG то они не ведают что творят с ихней маркой у нас