Прочие услуги
Знакомая купила телефон Флай. Я его разбила. Правильно?
Говно а не телефон. Камера как у меня а качество хуже намного и видео пишет плохое. И вообще интерфейс тупой.
Это ещё мягкое наказание для такого Г!!!! Ещё нужно было собрать остатки сжечь их, растолочь пластмассу оставшуюся после сжигания и развеять пепел по ветру... только этого достойны эти с позволения сказать телефоны!!!!)))))))) 0
Нет конечно!! ! Ты ведь начатое дело не завершила, а уже хош, чтоб тебя хвалили. Не годиться так.
Правильно будет, если вместо того "Г... ", на которое твоя неосведомленная знакомая потратила свои деньги, ты ей даш НАСТОЯЩИЙ телефон, тот который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может носить гордое имя- ТРУБА!! !
А себе купишь потом чет получше. ;)
И Ты просто так решила его разбить? Ненормальная !
То что купили-правильно, а то что разбили-это не есть хорошо!!!
это у тебя такой способизбавляться от вещей, которые не нравяться ;)
А как знакомая на это отреагировала?
:-)))))))
Татьяна Баширова
В шоке.
интерфейсов тупых не бывает, бывают тупые юзеры))))) ну плохая фирма, но не всем же с верту ходить, каждый имеет право на существование))) Windows вобще тупейшая система, но тем не менее все пользуетесь и не жужжите))))
а зачем?
она его что для тебя купила? на вкус и цвет,,,,
правильно
вообще правильно что разобрала! я бы ещё и опыты на нем ставил !!!
надо было сжечь
лучше ы не разбивала, а мне подарила!!!!
Долго била? Я бы тоже так поступила...
я бы тоже разбила! молодец! жуть, а не телефоны! вот недавно нокию купила...