Прочие услуги
в данный момент жизни смогли бы вы прожить без телефона.;)?
мне кажеться сейчас если вдруг даже сядет батарейка никто из родных не сможет найти. у меня был такой случай поехали на дачу поделам и села уменя батарейка так меня возле гаража ждали все мой друзья.
Легко. Куча проблем отпадет. Главное на работу дергать не будут в неурочное время.
Элементарно)))) ) Вдобавок их взяли уже заправило подслушивать....
Нет, нет и еще раз нет)
С большим удовольствием отказалась бы от телефона, но он слишком нужен по работе (((
при нынешнем темпе нашей жизни это не возможно к удобству привыкаешь быстро
В данный момент жизни я не могу прожить без интернета
Смог бы, и жил бы гораздо спокойнее, чем сейчас.
Жили же.
В центре России в 21 веке люди до сих пор без газа живут (на дровах) . И ничего, живут ведь. А тут без телефона...
Прожить то мог бы...
легко..
Прожить можно, но очень неудобно.
разве телефон дает смысл жизни?? ?
а без Него куда? ?
Иоан. 1:17 ибо закон дан
чрез Моисея; благодать же и
истина произошли чрез
Иисуса Христа.
а без Него куда? ?
Иоан. 1:17 ибо закон дан
чрез Моисея; благодать же и
истина произошли чрез
Иисуса Христа.
Без домашнего - да! А без мобильного - нет!
ещё как да
Мы ко всему привычные, могём и без телефона.
Нет
да
наверное, смогла бы, только было было неуютно и одиноко. Появилось бы больше проблем и раздражителей
Очень трудно, но возможно...
Да и очень хорошо. Ещё бы лучше чтобы и рядом не было людей с сотовыми телефонами.
у меня его нет
Да. Но недолго!
Нет, но очень этого хочется...
Думаю, что да. Я бы лудше с человеком встретилась чем по телефону побалтала (если он не находится далеко) А так телефон не заменимая вещь!
неееее, я без него как без рук, если случайно оставляю его дома или садится батарейка, я чувствую себя неполноценной)))
Раньше ведь жили.... Ну да, в первое время будет трудно, потом привыкну
без домашнего... да :))
Нет, как и без компа, и ОСОБЕННО без электричества. Эт становится зависимостью.
Если кто скажет шо может, если при этом он не врет, я буду гордится шо в РОССИИ Матушки не перевелись люди без сотовой зависимоти. Вот.
Нет, без него, постоянно нужно быть на связи
Сначала было бы очень трудно. Но ведь жили как-то до этого! дело привычки!
Пожалуй уже нет
в данный да, а потом не думаю
без телефона как без рук =)))
могли бы, раньше без них жили ни чё нормально было
Как делать нечего :)
Да походу никак))))!!!!
конечно же смогли) и каждый из нас может прожить без телефона) раньше жили) и теперь можем)
умру без сотика и без инета
Сегодня забыл взять мобильный телефон на работу. Так хорошо без него было!
во время сна я без него спокойно обхожусь )))))))))
а разве без него вообще можно жить! это не жизнь!
Если в данный момент жизни меня скинули в необитаемый остров, то да!!! Определенно.
определённо нет!
Вообще нет но когда нужно успокоиться и подумать о жизни отбрасываешь телефон и едешь на природу
вряд ли. . от него полезно иногда отдыхать на недельку, но не более того))
Легко!
Ни в коем случае