Прочие услуги
Что Вы думаете о четырехядерных процессорах?
Мой друг взял и купил такую сборку, пока не жалуется
привет! пока что нечего не думою! нестоит брать! они неладят с мамками, пока что со всеми и маяться искать потом что к ним писать и где искать мне и с двух ядерками в полне проблем есть! а если на то пошло есть и 6 ти ядерные и кроме как асрок мамки их не кто непотенул! Реально есть то что все могут пользовать и меньше проблем и мне в полне достаточноно! не то как мой друг навернул и теперь мозги компосирует мне где да как ему достать програмы или почему проблемы! в форум пишет а ему ответ а что эт такое ???нет не дело !
Их берут в основном люди не сведующие и из-за того, что они 4х ядерные... .
Софта под них нет пока, так что особого выигрыша они не дадут.
Я думаю, что за многоядерностью будущее.
Осталось только программы писать так, чтобы они могли использовать эту многоядерность.
Я уже писал об этом давно: http://alexey.raga.name/post/2006/10/d09ed0b82c-d187d182d0be-d0b1d183d0b4d0b5d182.aspx
Хоть 100 ядерный.. . Главное чтоб не термоядерный, а то как жахнет и будет радиацией фонить.. . От этих-то наверное счётчик Гейгера зашкаливает.. . Они ядерные же?
мы не думаем, мы смотрим на результаты тестов!!!
думать будем когда будут стоить по 100 баксов и windows 64 бит выйдет нормальный
Нормальные процы, проблем не замечал за ними!
скоро будут 6-и ядерные
Мы, блондинки, считаем, что четырехядерные процессоры - это ОЧЕНЬ ХОРОШО!
А чё о них думать то.. . Уже давно 8ми ядерные есть.. . Xeon от Intel'a например, серверный проц.. . а к 2010 что Intel, что AMD обещали выпустить по линейке 10ти (возможно12ти) ядерных процессоров)) ) Так что господа ждите и радуйтесь)))