Прочие услуги

Какой телефон купить?

Хочу раскладушку, с фотиком и чтоб мелодии звонка из компа можно было забить. Стоимостью ок. 6 тыс. рублей. Какую модель посоветуете?
вообще в рейтингах долгое время лидировала нокия, моторолла находилась на 4ом месте. моторолла - телефон на любителя, лично я их предпочитаю, но настойчиво советовать не берусь, очень хорошими телефонами являются сони ериксон - они качественные, у них удобный интерфейс и хороший дизайн. самсунги, как правило, практичны но не всегда могут обладать хорошим дизайном. пантеки же имеют много всевозможных "примочек" при не очень высокой цене, они симпатичны, обладают красивым и довольно удоьным интерфейсом, но часто в этих телефонах возникают неполадки.
но это общий ликбез по качеству - не стоит о нём забывать. а раскладушка порядка 6 тыс. руб. , с фотокамерой и т. д. - моторола V220, и стоит меньше 6 тысяч. кроме того, моторола ценна встроенным модемом. лидер "примочек" - пантек, но он может быстро сломаться.
Natalija Mickevic
Лучший ответ
Nokia 6101 или 6103.
Любовь Пронина
нокия
Денис Понфилов
motolora E 393 samsung D 500,E 360
Интересно, а ты хоть раз вжизни сам решение принимал?
зеленый или белый, взависимости от времени года, это я к тому что если испортится тоо когда выкинешь в зеленую тараву его ни кто не найдет, ну и наоборот.:-)
моторола в3 ай.. .
нокиа не покупай он оч. испортился... .
S. D.
купи фотик и музыкальный центр и тогда купиш трубу без проблем.
9Iidobutbiu 123
Новый..
Городской....
**
***оля ***
Лучше всего.... motorola RV3-самый лучший!
Ramazan Ur
NOKIA 7610