Прочие услуги
Нашёл товар по объявлению. Но продавец не приглашает домой, а предлагает встречу возле кинотеатра.
Может это кидалово какое-то ? И не стоит связываться ?
Продавец то кто? Девушка? Почему именно стрелка около кинотеатра))) ) Может совместить приятное с полезным))
Юрий Платонов
Мужик, а то бы без проблем, 100 лет уже не ходил в кино,
я бы домой тоже не пригласила
Юрий Платонов
моя мордашка у тебя вызывает недоверие ?
Заходи в Мой Мир, смотри фото и видео.
Оформите сделку документально, с указанием паспортных данных. Потом найдете его, если что.
Вообще, любая сделка должна быть задокументирована, чтобы потом проблем небыло.
Юрий Платонов
По-моему, это первое проявление доверия, если я клиента приглашаю в квартиру.
Правда у меня специфика такая, надо у компа с клиентом договариваться.
Прихвати с собой пару корешей для прикрытия. То что кидалово - 99 % . Даже 101 %. Хоть морду ЕМУ набьете. И товар задарма отберете.
смотря что за товар. я например когда какие-то мелочи продаю тоже никого домой не приглашаю.
Юрий Платонов
видеокамера б/у, снятая с производства, раза в три дешевле, чем стоила когда-то.
Я покупаю и продаю через "Молоток". Конечно никто к себе домой не приглашает, а назначает встречу в метро или как Вам "у кинотеатра". Очень удобно, считаю, что за такими продажами будующее. Не надо татить время на многочасовой изнуряющий шопинг, а спокойно договорится о встрече в удобное время и "между делом" купить то, что нужно...
Юрий Платонов
ну я просто подстраховаться, может какой-то новый способ кидалова.
Давно уже так ни чего не покупал.
а почему собственно он должен кого-то к себе приводить?
Юрий Платонов
я всегда домой приглашаю.
Правда у меня специфика такая, надо у компа с клиентом договариваться,
Могут обмануть фуфло всунут потом концов не найдёшь
Я бы тоже тебя домой не пригласил, я тебя тоже собственно не знаю, мало ли кто по моему объявлению позвонил. Смотря шо там за товар
Юрий Платонов
Смотря что за товар.... Но вероятность кидаловва возрастает резко =)
Юрий Платонов
Я считаю, что продавец верно поступил. Конечно, это зависит от вида товара. Если это одежда, то конечно бы он пригласил, а так.. . Если там какой-то штучный товар (не в ассортименте) зачем тогда тебя домой тащить? А если ты воришкой окажешься? Придешь потом, вскроешь его квартиру и весь товар заберешь. Так что тут не только разговор о кидалове может быть. Все ж мы люди. Чего-то боимся.
Юрий Платонов
проверять надо с пол-часа, а то и час,
он домой приглашал или купить-продать. И вообще не понятно, что там з секретный товар такой, о котором вообще не намёка. Коректнее было бы загадать, что за товар ты хочешь преобрести.
Юрий Платонов