Прочие услуги

Делема: комп или бук?

Комп. Если у тебя был комп то посмотри на свою клавиатуру, особенно между кнопками (чисто ;)????). Теперь представь что такая же жжопа, будет под кнопками на Буке (а ведь там проц, матка, и т. д.) . Я вот пиво пролил (конечно же - нечайно) пошёл и за 200 руб. купил другую клаву, а если какой-нинибудь чёрт тебе чё прольёт?? ? ты пойдёшь и купипишь новый бук???
Витя Мартьянов
Лучший ответ
смотря для чег нужно. если много ездить то бук. а для дома лучше комп. Я терпеть не могу ноутбук.. хотя кажется хороший, пользуюсь компом за редкими исключениями ( отпуск) муж наооборот везде с буком... комп очень редко
бук
Заходишь в магазин и смотришь: комп+монитор+все остальное за 30 000р Потом подходишь к продавцу и просишь его показать бук с такими же характеристиками. Будет примерно 60 000р. А чтобы бук от компа не отличался по удобству к нему желательно купить беспроводную мышь и клаву (3000р) . И будет щастье. Я к своему буку еще и монитор подключаю. У меня суперщастье. Короче все упирается в бабло. Удачи
Бук тем лучше, что необъемный и в дорогу, а все остальное внутри такое же как и в компе...
конечно же бук. удобнее и стоит почти столько же.
Марат Загитов
Возможен еще такой вариант и то и другое :)
Если в игрушки играть не думаешь бери бук.
Prince The Foolish
смотря для чего... Если часто в поездки уезжаешь, тогда ноут, а если дома, тогда комп!! ! =)))
Это зависит от того какие задачи собираетесь выполнять..
Если домой то комп, так как не один бук не сравнится с компом. Ну а если ты ездишь и тебе надо в поездках то бери бук, но на нем ты не сможешь поиграть в отличии от компа.
бук... его и носить можно куда угодно, а комп далеко не утянешь)
Дом или путешествие?
да несомненно бук гораздо мобильнее, но глядя на тенденции развития технологий за которыми все труднее угнаться, приходится постоянно усовершенствовать свой ПК, и в случае с буком делать это довольнотаки проблематично! толи дело со стационарным ПК купил видюху новую вставил и горя не знаешь....
Агнура С.ж.
смотря для чего, для игр то лучше комп. . для работы то лучше конечно бук брать :) тем более если дома поставить инет с точкой wifi то это вообще плюс :) везде таскаешь его по квартире и везде инет :)
комп хорош тем, что он более развит и его легче поченить. а БУК сложнее!!!! вот и всё!!! а если чес БУК!!!
Elon Zhusupov
лутше комп, проще найти комплектуху и с ремонтом не каких проблем. нет ничего сложнее чем апгрейт на бук. одумайся)))