Прочие услуги
ПОМОГИТЕ! Что-то не так с телевизором!
Ребята, прошу вас, страшно уже. Ни с того он сам начал выключаться и включаться...это уже происходит пол часа и в первые себя так ведет. Посмотрела не отходит ли где чего -нет, кабель нигде не зажимается... в чем причина?? И есть ли опасность?Телевизор Сони, огромный такой, сплоским экраном, но сам не плоский из старых моделей...
Если ему уже лет 10, то неудивительно. Внутри одна из паек рассохлась и от нагрева отходит, потом остывает и телевизор снова включается. Ничего в этом страшного нет, для Sony это типичная проблема с возрастом. Квалифицированный мастер за час на дому починит. Там у него внутри и взрываться то нечему )))
Лови чебурашку, видать кто-то завелся у тебя, выключальщик озорной)))
Рая милая.. выбрось его нах.. в окно...))))))))) )
а вообще просто питание отключи-из розетки вытащи. .
и усё забудь о нём как о страшном сне
а куй его знает!!!! красава новый покупай! и чтоб сам эротику показывал!!!!
посмотри под ним там Барабашка балуется ((((((((((((((((((((((((((мастера вызывай скоро совсем откажет
Большинство телевизоров SONY имеют умный процессор-перед включением идёт опрос основных блоков TV по цифровой шине и в случае сбоев телевизор не включается .а переходит в дежурный режим . Что у Вас и происходит .Как видите без серьёзной диагностики не обойтись . Бояться нечего -он может долго находиться в режиме-включён -выключен .а может перейти в дежурный режим и из него не выходить . Частный случай -плывёт ёмкость в цепи RESET контроллера телевизора .
Раечка это не нормально, обязательно нужно вызвать мастера, просто в нем полно разных плат и микросхем какято глюконула, а потом вообще может сгореть и вызвать замыкание. Давай завтра звони и пускай приедут и вылечат, а ечли не вылечат могу свой те привести:)))))
DVA VARIANTA LIBO:
1KNOPKA- KONTAKT SBROSA,
2 LIBO PROWUVKA
3 LIBO PEREGREV PROCESORA.
PERVUX DVA DEWEVKA, POSLEDNIJ MOWET NEMNOGO POTYANYT.
POPADALIS. SKOREE VSEGO PROWUVKA
MOWET KANECHNO I BUT STROCHNIK (STROCHNUJ TRANZISTOR) V BLOKE PITANIJA
SONY SMUE LYWUE TELKI
1KNOPKA- KONTAKT SBROSA,
2 LIBO PROWUVKA
3 LIBO PEREGREV PROCESORA.
POPADALIS. SKOREE VSEGO PROWUVKA
SONY SMUE LYWUE TELKI