Прочие услуги
Сколько стоит в среднем хороший цифровой фотик?
Тысяч за 20 можно взять комплект с принтером.
Добрый день, Александра. Я думаю, что Вы имеете в виду не зеркалку, а обыкновенный цифирик с несъемным объективом? Тогда Вам очень подойдет Кэнон S5. Очень сильный аппарат с очень хорошим большим объективом. Стоит он по-разному. От 12 до 14 в разных местах. Поищите в сети (WWW.MAIKIN.RU).Только чтобы русское меню и рус. описание были.
Он на 8 мег. Если по деньгам много, то можно взять 3-ю модель. Она дешевле, можно за 5-6 взять, но у нее 5 мег, и экран не 2.5, а 1.8. Мегов вполне хватит, а вот экранчик маловат. Есть еще хороший Кэнон 100, Электроника просто супер, но объектив маловат. Лучше все-таки аппарат с большим объективом, об позволяет больше возможностей при съемке. Желаю Вам удачного выбора и хороших фоток.
понятие "хороший" у всех разное.
чем дороже, тем долговечнее.
цифромыльниц - это не касается. цифромыльница служит года 4, потом обязательно ломается, либо морально устаревает.
чем дороже, тем долговечнее.
максимум 10...
от 6 кусков
Хз ...синиум ( где то ) 8 тыс
Нормальный-от 5000т. и по возрастанию.
Купили за 5999-вполне приличный и качество хорошее, только придётся флэшку покупать. Она порядком 500-1000 выйдет!
Не покупайте дешёвый, лучше без, чем с таким!! (совет)
Днём может быть и норм будет, но стемнеет или ночью, режим ночной сьёмки (...овно) .
Удачи!!!!
Сони Т-300 13500р
Около 7 тыс.
15000-20000 Только за эти деньги можно взять и зеркалку!! ! Смотря что и как ты хочешь фотографировать!
9-10 штук