Прочие услуги

Как Вы думаете хорошо покупать дешевле?

Юра Малюк
Не всегда, смотря что именно !
Дорого - мило,
А дешево - гнило.
Русская народная поговорка :)
Хорошо, если то, что дорого по завышенной цене и если покупаешь ту же самую весчь, а вообще у всех по разному, я вот, например, не могу купить дешёвую вещь, как минимум она должна быть качественная и нравится мне!
конечно не очень хорошо, но дешевле...
Найти, где понравившаяся вещь дешевле - отлично (если место надежное). А купить вместо этой вещь хуже (или в плохом месте) - гораздо хуже.
Odissey Odissey
дешевле - конечно! а зачем тогда вообще распродажи придуманы? =)) а дисконтки и накопительные скидки - это ведь тоже значит "покупать дешевле"! и по поводу "дёшево покупать" - тоже неоднозначно. есть вещи, на которых можно и стоит экономить без ущерба для качества: например, фрукты летом на рынке, а не в магазине. а правило "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи" работает для крупных и серьёзных продуманных приобретений, а для мелочей - невсегда
Как когда - бывает, что и дешево, и хорошо
израильская пословица-
"я не такой богатый чтоб покупать дешевые вещи"

объяснять?) )
кто не понял- дешевая вешь быстрее испортится, сломается и придётся покупать снова и снова)

ОЙ не видела предыдущий ответ) ) а удалить не умею
Хорошо дешево не бывает.
Zombi56 .
Я знаю такую очень умную фразочку: МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫЕ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЁВЫЕ ВЕЩИ!!!!
Конечно хорошо!!! Но редко это оказывается качественным... и тут вспоминается пословица: "скупой платит дважды"!!!
Gio69 Gio
Повседневные вещи(мелочь- продукты и т.д) может быть да, но если что -то стоящеее то что- то подозрительно... Сразу думаешь о качестве товара
Скупой платит дважды-)))
разве мы не достойны пользоваться качественным и дорогим????
Иногда да, иногда нет