Прочие услуги

Антенна!

Собираемся купить антенну. (НО НЕ ТАРЕЛКУ!!!) Живём в пятиэтажке, показывают только основные каналы, а про децеметровые и речи быть не может!!! Подскажите пожалуйста какие лучше покупать, где лучше крепить, (у нас квартира как бы угловая, угол дома мешает хорошему приёму) и сколько приблизительно это будет стоить?
Для метровых каналов хороша антенна которую посоветовал Ефим, для всех - польская, а вот какой нужен усилитель подскажут знающие продавцы. Бери с гарантийныи талоном, даёт возможность обменять усилок в течении 14 дней, пробуй разные +- 2 от посоветованного и выбирай более подходящий. Обойдётся в 170 - 380 руб. , а вот сколько стоит установка не знаю, устанавливал сам. Также можешь ознакомиться с услугами кабельного телевидения (если есть и позволяют деньги) может это будет лучшим вариантом. Удачи !!!
Сергей Соловьев
Лучший ответ
Ещё можно попробовать антенну "отражённого сигнала"...По моему стоит 600-800р
Лучшая антена, это антена на крыше, однозначно!
Тамара Панина
Смотря как далеко вы находитесь от ретрансляционной башни. Если в Москев, то от останкинской башни. Если гдето в бутово, на юге, юго востоке и западе, то надо покупать с усилителем, а так можно простую, с горизонтальной поляризацией
не уверен,что поможет... попробуй усилитель поставить... хотя с ним тож проблема,он помехи тож усиливает.
На колективную антенну усилитель ставить ни в коем случае нельзя, т.к. он является уже усиленным. (Даби) Усь сгорит. Т.к. метровые каналы у тебя есть с коллективной, лучше будет купить чисто дециметровую антенну с усилителем. И суммировать сигналы через сумматор МВ/ДМВ. Крепить? Хммм. Лучше на крыше,приварить на сварку, приковать цепями чтоб не спёрли. У меня, например 2-ой этаж. Висела за балконом. Так сволочи постоянно что-то бросают с балкона! Специально! Сам видел (жаль не успел заметить с какого этажа) Замучился ремонтировать! Один раз даж помницца на балконе курю - чот случайно посмотрел вверх - мотрю летит болванка металлическая огромная. Еле голову успел убрать. Антенне капец, Трубу загнуло, на которой она висела (труба D30 сталь), на раме млин вмятина приличная, а рама тож стальная. Сволочи какие-то живут!!! Еслиб я видел с какого этажа - всю морду бы разбил!!! Задолбался я вобщем ее ремонтировать, так и повесил на крышу, провод по стояку провел вниз - трудоемко, но лучше. И прием лучше. Тока сп... украсть могут =(. Так что с этим проблема, если не на последнем этаже живёшь...
Tatsiana Sheiman
2 антены!(просто так написала от скуки!)