Прочие услуги
Хочу купить антенну пароболическую, а муж настаивает првести кабельное телевидение. В чем преимущества и недостатки?
Люди, помогите сделать выбор
Что бы вы не поставили, помните, чем больше каналов, тем больше нечего смотреть. Поставите параболическую антенну - будет у вас 100 каналов!Проведёте кабельное телевидение - будет у вас 50 каналов!Сядете в кресло перед телевизором и будете весь вечер щёлкать каналами. Похвастаться можно будет, а удовлетворения всё равно не будет
Тарелка с нормальным тюнером принимает больше 400 каналов, причем задарма.. Кабельное ограничено провайдерскими возможностями... Соответственно взимается абонплата..
А Вы постаьте и то и другое. И все будут довольны!
Тарелка только на один телек будет, а кабельное можно по всем комнатам развести. Хотя за спутниковое можно не платить, качество лучше и больше каналов.
Если знаете языки, хотя бы аглицкий, то конечно тарелку
если знаете иностранные языки -однозначно тарелку!
кабель лучше, помех не будет раз, не сопрет ни кто два, ветром не порвет три, и так до бесконечности....
смотря какая антенна, сколько головок, может принимать сигнал с 1 спутника, а можно с 4. Можно сделать и на несколько телевизоров, просто это будет дороже. По кабельномку - сколько есть каналов - больше не будет, а с тарелки можно смотреть как правило гораздо больше. Опять же за кабель нужно платить ежемесячную плату, а за тарелку только при установке (возможно вы захотите взять платные спутниковые каналы - тогда тоже придется платить абоненскую плату)