Этот телефон позиционироуется как музыкальный, но по качеству звучания не выдерживает никакой критики. W-серия от Sony-Ericsson по звучания на голову выше. Кроме того вращающаяся часть аппарата не вызывает особого доверия. В конце концов может появиться такой же люфт как в слайдера от Nokia.
Если его рассматривать как смартфон - ничего выдающегося он собой не представляет - вполне укладывается в линейку N70 - N72. по софту. Да и по звучанию тоже приблизительно в том же списке.
Если нужен сибиоз плеера и телефона пока W-серия от Sony-Ericsson вне конкуренции (Е2 от Мотороллы мог с ними потягаться, но он в России продаваться не будет) .
Если рассматривать смарт - любой из Н серии. Или как радикально друугой - смарт на WinMobile (Qtek 8500 например)
Удачи! :)
Прочие услуги
У кого Nokia 3250? Преимущества и недостатки? Прокомментируйте
Обсуждение данной модели пользователя можно прочитать здесь Обсуждение
Dimas 27.10.2006 19:49
Что лучше нокиа 3250 или самсунг е900
Без сомнений 3250, т. к это смартфон, следовательно, больше возможностей, больше программ. Да и Nokia в принципе лучше самсунгов по качеству связи, по материалам корпуса, по качеству сборки, по удобству меню.
А еще в 3250 в комплекте идет большая карта, гарнитура с 3.5-мм разъемом плюс кнопками управления плеером и радио, и само качество плеера на высоте.
Описание и анализ модели от Мобиле Ревью
Dimas 27.10.2006 19:49
Что лучше нокиа 3250 или самсунг е900
У меня Sirocco Edition я довольна!