Прочие услуги

Совет от телефоных специалистов

Как вы смотрите на такую вот подборку раскладушек практически одной ценовой категории:Alcatel OT-C701Sagem My411cSamsung C520SonyEricson Z320iNokia 2760Alcatel и Sagem привлекли наличием дополнительной памяти и блютузом.Дык вот в чём вопрос, (желательно к работникам сервисов по ремонту и продавцов телефонов) каково ихае качество и количество возвратов оных представителей раскладух.От телефона нуна в первую очередь - громкую связь и громкий звонок, фотка и мелодия на каждого абонента, простое и понятное меню
Nasiba Nasiba
Ну тут выбор будет весьма оригинален, потому как среди бюджетных моделей, не всегда модели от лидеров рынка являются лучшим выбором.
1. SonyEricsson Z320. Из плюсов имеет только камеру 1.3Мпикс, к минусам отнесем отвратительный корпус с люфтом крышки, отсутствие Bluetooth, карт памяти, но самое главное глюки в прошивке.
2. Nokia 2760. Про некачественную сборку многих моделей Nokia известно всем и 2760 - не исключение. В закрытом состоянии крышка нажимает на кнопки и произвольно выбираются различные пункты меню или цифры.
3. Samsung C520. Качество сборки на высоте, как и у других моделей Samsung. Нет возможности установить фото для каждого вызывающего абонента. Экран не высокого качества по сравнению с другими моделями Samsung.
4. Alcatel OT C-701. Телефон просто великолепен для своей цены. Высокое качество сборки и материалов корпуса. Высокая функциональность: карты памяти, хороший плеер, полнофункциональный Bluetooth (A2DP). Нормальный экран (TFT). Отличная громкая полифония (64-х тональная) .
5. Sagem My411c. Все сказанное про Alcatel можно отнести и к этому аппарату, за исключением экрана - он немного хуже. Да и материалы корпуса попроще: нет Soft-touch пластика.
Так что на мой взгляд оптимальным выбором является Alcatel OT C-701, который представляет из себя весьма качественный и функциональный аппарат за небольшую цену. Про качество Alcatel ничего плохого не скажу, т. к. сам имел весьма успешный опыт эксплуатации аппарата этой фирмы (OT E-805).
Куат Кабышев
Лучший ответ
любая раскладуха сама по себе не верх надёжности... самвсунг ваще не будем рассматривать... сагем тоже ни о чём не говорит... алкател - ну не знаю... сонька у нас была... джойстик полетел через месяц... остаётся нокиа, однако повторюсь.... раскладушка это уже не очень хорошо)
для фоток есть фотоаппараты.
Знаю только про Алкатель и Соньку... .
1. - нормальный аппарат, но не громкий... ( связь хорошая, чистый звук )
2. - хрипелка непонятная... .
а про надёжность ?..ну это как не повезёт наверно... .
Ничто не вечно под луной...)))))))))))
Олег Белянкин
Купил дочке алкатель, теперь себе взял. из твоих вариантов лучший. предпочел своей любилой нокии, хотя в деньгах не ограничен! ну а сони ето говно!
sagem вообще то военнопромышленная корпорация южной корейи. у сына уже года 4 работает а он очень не бережно с ним обходится.
ВОТ ТВК и нужно отвечать на такие вопросы, ато другие только "я за то... ",."то параша... " и ничем не аргументируют! ! молодец=))) я тоже так отвечаю=)) хорошо увидеть однодумца=)
Рома Dеаth
sagem и alkatel лучше не брать, а остальные, если не из Китая, выбирайте подходящий.