Прочие услуги

Что за система, когда на сайте одна цена, а в магазине совсем другая

На фига ставить цену раза в два меньше, если продавать в магазине по другой. Это же антиреклама для магазина. Куда маркетологи смотрят? Во второй раз ведь в этот магазин ни ногой. Имею в виду Техносилу.
ну чм можно наказать козлов? не отдавайе им свои деньги. откажитесь от покупки. если не лень, попытайтесь судиться по поводу недобросовестной рекламы.
Андрей Ковальчук
Лучший ответ
запомните раз и навсегда: магазины типа быдлорадо, техносила и им подобные сетевые шарашки - это для одурачивания быдла, которое все время ищет "где подешевле и нахаляву"
Skay Demon
система -привлекаловка- и надежда на консультантов, которые после треннингов продаж обычно могут уговорить клиента купить товар. во первых консультант сидит на окладе и проценте и он расстелется, чтоб уговорить Вас на покупку, это его зарплата... в любом случае при таком маркетинговом ходе, уходят без покупок всего 40%...
Vyacheslav German
Олег Ждановских Вы знаете, уровень этих консультаций просто шокирует своим дебилизмом и явным очковтирательством. Иной раз в Инете по телефону и объяснят все в красках и помогут.
или торгуйся в магазине или иди в другой магазин. вообще то не стоит возмущаться это же рынок.
Арман !!!!!!!!!!!!!!
Это реалии жизни. Я вообще не советую по таким магазинам как этот ходить. Нормальные магазины и качественные товары в рекламе не нуждаются!
Vyacheslav German Не согласна....любой товар нуждается в рекламе, пусть даже с помощью сарафанного радио....реклама, как не крути двигатель торговли...Как вы узнаете о моём товаре, если я вам его не покажу? конечно это не должен быть Лёня Голубков, но показать товар лицом , ещё во времена Ивана Грозного показывали!
я тоже была удивлена когда узнала об этом.. . а потом подумала что в инете дешевле, потому что там зарплату продавцам не платят, их там нет как таковых ;))
Олег Ждановских Было бы за что платить этим продавцам-консультантам. Такие консультации я сама выдам, такой уровень, просто ...
Система называется Ло-Хо-Трон
Дядя Жора
Ну для начала.... если покупаешь через интернет.... дешевле.. . но как правило.. . цену они ставят (без налогов и всяких там сборов) . Далее ты можешь пожаловаться.. . на сайте есть такой раздел. И потом.. . везде разная рекламная акция.. . к примеру в Москве она есть.... а в Подмосковье нет.
Такая вот политика.
система НАЭБАЛОВКА
Krosk Green