Прочие услуги
подскажите как сломать mp3 плэер,без физического вмешательста.срочно нада,а то гарантия на исхоледе?
Это ты его силой мысли хочешь сломать! ? О_о
ответы конечно как всегда добрые но эти же советы давно прочтены и проанализированы теми же техцентрами а там судя по вашим замашкам сидят люди по умнее. спалишь свой плеер и ничего в замен не получишь а я бы лично еще в суд на тебя подал за умышленный обман. наверно не в хилую копейку бы встало тебе а после квалифицированной экспертизы у судьи вряд ли возникли сомнения.
Вот из за таких людей в стране бардак! В сервисном центре тоже не лохи сидят! КУпил так пользуйся.
А зачем? , на новый то не поменяют а после экспертизы в СЦ могут и черную бумажку написать в отказе от гарантии, производители ведь не тупые идиоты, у них статистика по отказам 100% ведется, и при малейшем нетипичном случае, могут и комиссию экспертов прислать (или железку туды отправить)
а поконкретней?
Много вариантов, все зависит от модели.
Можно например магнитом обыкновенным. (идеальный вариант)
можно утопить в воде - затем тщательно просушить.
можно дать разряд по чипу используя пьезо-зажигалку, или "прикуриватель" для газовой плиты.
А зачем ломать есле работает
я тебе советую пьезо-зажигалку или прикуриватель для плиты, берешь и по чипу его. а потом со спокойной совестью идешь в магазин за обменом. 100%