Прочие услуги

Как записать MP3 в реальном времени на диск?

Подскажите устройство, с помощью которого можно записывать конференции, доклады и т. п в реальном времени на CD диска в формате MP3. После завершения конференции надо оперативно отдать диск организаторам.
Компьютер исключается. Вот такая проблема.
Серик Казкеев
На данный момент такое устройства изобретено, но купить его удастся несколько позже.

Корпорация ACS Innovations International представила новое устройство, которое объединяет в себе обычный CD-плеер, CD-рекордер, а также MP3-плеер. Поддерживаются как CD-R, так и CD-RW диски. Не возникнет никаких проблем при подключении новинки к компьютеру – пользователю предлагается сразу три интерфейса: USB, 1394 или PCMCIA. Скорость записи привода составляет: CD и CD-RW - 4x, скорость чтения CD-ROM - 20x. Приятно, что плеер обеспечивает воспроизведение дисков с любым качеством записи, вплоть до 320 бит/сек. , что является равным CD. Частота проигрывания аудиодисков находится в пределах от 20 до 20 000 Гц. Новое устройство имеет размеры: 37мм x 176мм x 32 мм и весит 600 грамм, включая батарейки (не мало!) . Цена новинки пока названа не была.
Анастасия Линдеманн
Лучший ответ
цифровой диктофон, только нужно поискать что бы запись шла на мп3.
при данной постановке вопроса ответ - никак
МП3 плеер с диктофоном...
Ну не придумывается достаточно компактное устройство с диктофоном и записью на CD... Предлагаю использовать для этого КПК - многие умеют писать в режиме диктофона. Записать звук и затем передать можно на флэшке или напрямую по блютусу на другой КПК. Флэшки на 512 Мб хватит за глаза на несколько часов записи. Заодно КПК пригодится для хранения контактов, напоминания о встречах и других деловых нужд.