Прочие услуги
Как можно перекинуть музыку не с Mp3 диска на комп? Помогите
через windows media player
Т.к. песни на стандартном диске типа защищены, просто перетащить их не получится. Нужно использовать программы - аудио-грабберы. Я давно уже пользуюсь Cd-ex (так вроде, если ошибся, пиши посмотрю точно, есть и другие проги). Она довольно простая, но по хорошему рекомендую прочитать про настройки кодека. Если что, пиши.
ставить диск в дисковод, открываешь его на компе и банально мышью перетаскиваешь треки на комп, либо целиком копируешь в какую-нибудь папку. В чем проблема?
Посмотри foobar2000 - и проигрыватель и граббер. Он может с музыкального диска сразу в mp3 тащить звуковые дорожки.+ - маленький и бесплатный...
А в чём, собственно, трудности? Музыку на комп пожно перенести хоть откуда:С другого компа, из сети, с телефона, с магнитофона, с DVD плеера, с телевизора, с радиоприёмника или с любого другого источника звука. Для этого в компе есть соответствующие входы или порты. Либо, как Вам уже ответили, с диска. Уточните вопрос пожалуйста, иначе ответ займёт слишком много места.
Я через Windows Media Player всегда копирую, может это и не самая лучшая прога, но ее искать нигде не надо, она с виндой всегда идет. Только если диск нелицензионный, то придется самому вбивать названия песен и исполнителей. если лицензия, то все должно само появиться.Указать директорию для копирования ты можешь через настройки. куда укажешь, туда и скопирует+можно формат задать, чтобы указывалосб только название или название и исполнитель или автор и т.д.