Прочие услуги

Сотовые операроты. Москва и область. Кто лучше?

Если отбрость пиар и то что говорят, и основываясь на фактах обсудить МТС, МЕГАФОН, БИЛАЙН И СКАЙ ЛИНК -каким будет Ваше мнение?Я не о тарифах и прочих особенностях поведения разных операторах на рынке сотовой связи -меня интересует КАЧЕСТВО СВЯЗИ, КАЧЕСТВО СЕРВИСА(втом числе в роуминге), зона покрытия, количество базовых станций (соты, приемо-передатчики, установленные по городам и населенным пунктам)Пользуюсь МТС, но их жлобская политика меня не устраивает. А конкретно: -то, что если я в какой-то момент много звонил и ушел по балансу в минус -эти суки кроме исходящих тут же обрубают и входящие. Самое интересное то, что если человек мне перезвонит -он услышит "милое" сообщение о том, что мой телефон заблокирован. Врятли человек после такого сообщения будет перезванивать во второй раз. А пока я найду терминал и пополню баланс -может сорваться много дел. И что делать? -На радость этим козлам, ложить на телефон большие суммы? -Нет, так не пойдет.Вощем, хочу МЕГАФОН (политика компании мне больше нравится), БИЛАЙН или СКАЙ ЛИНК(CDMA -стандарт нового поколения, только вот с зоной покрыитя у них не ясно).Что скажете?
Mihail Grishko
У меня был МТС! Перешла на Мегафон год назад - всё устраивает!!
Игорь С
Лучший ответ
Ну, МТС - это да.... здесь без комментариев... .
Про Скай-линк сказать не могу, так как, никогда не пользовался.... Наверно лучше выбрать Мегафон, так как, их ценовая политика более удобна, а качество связи за последние два года значительно улучшилось и практически не доставляет проблем... .
У Би-лайна хорошее кач. связи, но цены крутоваты... .
Лично пользуюсь сразу тремя операторами... .
МТС хуже всего !
Ренат Утенов
Виктория Цой Картинка в тему))
А что-нибудь слышали про МТК? Это корпоративный отдел билайна. Сам по себе как брэнд по каким-то причинам не рекламируется. Постоблатная система(раз в месяц), я пару дней назад был в их офисе на новом арбате. К тому же можно московский семизначный номер на мобилу организовать за 500 руб в месяц, плюс 3 рубля за минуту.
В билайне хорошим качеством можно считать автоматический роуминг. Но хреново то, что если задоженость хотябы рубль -выключают посередине разговора.
Говорят, что качество хорошее, но я билайн много не использовал, хотя симка есть.
Провел вчера экспиримент. Прокатился в метро с двумя телефонами. Прямо смотрел на индикаторы приёма. В первом мегафон, во втором билайн. Мегафон конечно в метро очень плох. Ловит не на всех станциях.
А вот билайн показывает полную антену не только на станциях, но и в туннеле...
Я конечно не собираюсь разговаривать в метро, но тем не менее...
А вапще, главное для меня, чтобы в Москве и области был уверенный прием.
Я уже 3 года сижу на билайне. В принципе меня всё устраивает. Качество связи у всех операторов примерно одинаковое. Где-то лучше принимает МТС, где-то билайн, где-то мегафон. Мегафон оператор вроде бы неплохой, но есть у него фишки которые меня (и не только меня) не устраивают. К примеру роуминг. Если Вы абонент билайн или МТС, то Вы можете подключить услугу (у каждого оператора она называется по-своему) и пользоваться связью в большинстве областей центральной Росии по домашним тарифам, то в мегафоне за пределами Московской области Вы уже в роуминге со всеми вытекающими. Я живу во Владимирской обл, а работаю в Московской. Для меня это неприемлемо. Это так же неприемлемо для тех кто по делам выезжает за пределы области, у кого дачи в соседних областях или дети в лагерях отдыхают. Ну и более мелкие минусы: платные звонки в абонентскую службу, ограниченный срок действия платежа. Возможно этого уже нет, но когда я интересовался условиями мегафона это было.
по Моск. обл. зоны покрытия лучше у МТС (я много езжу)
Nabihon Nugmanov
Виктория Цой А вы в каком районе МО чаще ездите?
MTC lu4she
Adamthomas Moran
В МТС разочаровался давно, связь хорошая, ничего не скажешь, но нравится, всё-таки расчитано на богатеньких. Билайн, стал шарагой, нет ни одного путного тарифа, а вот Мегафон всех их переплюнул, я у них, имею два номера.
Olga Kosminina
Виктория Цой А если не говорить о тарифах? Мегафон по зоне покрытия не хуже мтс и билайн? (если не говорить про то, что в метро не на всех станциях ловит) На поверхности как? А в области как работает? В западном подмосковье.
МЕГАФОН!! ! Лучшее соотношение качества связи и зоны покрытия!
Alexk
Сотовые операторы лучше всего в Прибалтике, в частности в Литве
Виктория Цой В прибалтике лучше? -КАк такое возможно?)))
Vita *** Билайн
Билайн
Виктория Цой Ловит везде?
МТС наверно по технологиям лучше....
Виктория Цой А можно узнать по каким технологиям?
Если роуминг по ближнему зарубежью бери МЕГАФОН!
Либо мегафон либо билайн, для Скайлинк нужны специальные телефоны, а с ними бывает гемморой
Мегафон Мегафон Мегафон Мегафон Мегафон
Kesha Kesha
Советую -МЕГАФОН
Kundiz Katai
мегафон лучше всго
лучше всего Мегафон, а для интернета Скай вне конкуренции.
Л.
Лёша .
Виктория Цой В смысле, мегафон по качеству связи лучше? Кстати, а скай в области как работает?
мегафон =)
( Эльвира )
Я пользуюсь МТС - у этого оператаора, на мой взгляд, выгодные условия оплаты - не очень дорого, но качество связи, если честно, оставляет желать лучшего.. . "Билайн", как я смотрела, более дорогой оператор, но и высоким качеством связи не отличается. С Мегафоном не связывалась, но слышала о нём только положительные отзывы, единственное, опять же, связь не дешёвая. Про Скайлинк, к сожалению, ничего сказать не могу. Желаю удачного выбора.