Прочие услуги
откуда у людей стереотип что китайский товар это говно????
хотя он просто сделан на фабрике или заводе в китае!
просто раньше завозилось очень много некачественных товаров, вот и всё
Это не стереотип.... это факт... .
Потому что, качественный, заводской Китайский товар можно пересчитать по пальцам,
на фоне некачественного заводского Китайского товара....
Китайский товар самый разный. А если учесть, что в мире 88 процентов китайского.. . ТО надо просто покупать товар, а не то, что так называется
потому что к нам везут большей частью бяку, а все хорошее в другие страны.
ПОТОМУЧТО так И ЕСТЬ !!!
У них есть 2 сорта товара, нам везут больше всего дешевого, а не качественного. Вот и вывод.
если это бытовая техника, то она наверное у каждого в доме есть, вроде нормаль работает, а если тряпки, т. е. вещи, то шьют как попало и из чего попало.
Юлия Шумай
Это к нам завозят что попало . Китай весь мир одевает . Китайские вещи продают и в Америке и в Европе и в Японии причем отличного качества - сам покупал .
китай находится рядом с Россией, они могли бы и часть хорошего товара завозить, но нет же.. . они завозят хлам. поэтому у всех стереоип, что китайские товары это - ******
Бывает очень качественный Китайский товар. Те же самые компании SONY, ASROOCK или мат-платы Foxconn.
Но зачастую они экспартируются в европу и америку.
А в страны СНГ левый хлам!
Мы же любим по дешевле!
А в страны СНГ левый хлам!
Мы же любим по дешевле!
из опыта. хотя гос. предприятия изготавливают качественные вещи. Но к сожалению завозят дрянь из подвалов поэтому такой и стереотип.
болты до канца не до тягивают
вот и рушится у них все