Прочие услуги

вопрос о сотовом теле

какой телефончик лучше ( хотелось бы с максимум функций, сидеть в инете в асе) http://www.mforum.ru/phones/samsungwitu....-samsung witu ( новая модель) или nokia n 95 http://mobisoto.ru/models/nokia/n95/
благодарю за ответы
L-
Lady_- -_Devil
Если выбирать из этих моделей, то однозначно Nokia N95 да и по качеству с самсунгом её не сравнить.
Олег Шипуля
Лучший ответ
однозначно нокиа 95, во первых будут много программ работать в постоянно запущенном режиме, например будет аська постоянно включена и можно будет ее присвоить к боковой клавише, нажал на нее и аська свернулась, никто не видит что ты делала с телефоном, так же включать ее.. . и есть такие программы приколы которые позволяют управлять н95 просто двигая его то влево, вправо, ввех, низ, ибо у него есть датчик положения в жестком диске. Еще у нокии встроенный браузер интернет, мне нравится, можно заходить так же как на компьютере используя дешевый GPRS а не дорогой повременной WAP, да и не зря его называют мультимедийным компьютером.
о самсунге могу сказать только одно, на него программы не найдешь, штекеры у него свои а не усб как в нокии, и скорее всего программы не смогут работать в постоянно запущеном режиме, единственно что хорошо это дизайн и сэнсорный экран, а это у любого китайского плохого телефона есть!! !
п. с.
у меня нокиа 6110 навигатор, это упрощенная версия н95, я доволен всем, единственно хочется телефон ооочень тонкий, но приходится выбирать или функционал, или дизайн!!
насчет самсунга и программ на него это написали неверно на witu ось стоит windows mobile 6.1 так что игры есть впринципе witu всем хорош но у него разрешение экрана хуже чем на n95 что я считаю косяк что касается многозадачности и сворачивания аськи все это есть и на witu так что в этом они равны все в них впринципе одинаково но n95 мне больше нравится дизайном уж больно большой этот witu хотя и пользуюсь самсунгами там же насколько я понимаю нет кнопок все сенсорное для меня это минус седеть в аське и переписываться стилусом не знаю конечно кому как но неудобно наверно у меня смарт i310x самсунг мне хватает и аська сворачивается и кнопки есть не знаю в общем каждому свое....
модельный ряд Soni Ericsson
Akmaral Moldashova