Прочие услуги
сломался телевизор
телевизор был включен, когда отключили и включили свет, теперь ропал один из цветов. что делать?
поисчи выходы модуляторов на пушки провода идущие на кинескоп как правило того же цвета что одноименная пушка на черно белом изображении оцени цветопередачу-если при перекидовании проводов между собой попавший цвет проявится то виноват усилитель цвета+декодер а если нет то вероятно кинескоп можно тихонько постучать или прожечь если междуэлектродное замыкание с катодом лучше проконтролировать тестером и осцилографом удачи
Оксана, вас наверное принимают за супер вумен ( и швец, и жнец, и на дуде игрец) . Скорее всего проблема небольшая, сгорели элементы в блоке питания. Пишите на мыло.
Купить новый. Если нет гарантии чинить нет смысла
какие проблемы? КУПИ НОВЫЙ !!!
Скорее всего ничего не сломалось.Прсто когда напряжение в сети включают -выключают судорожно по-аварийному, часто происходит намагничивание кинескопа (если это конечно кинескопный тв).Лечение простое.Выдернуть из розетки - дать постоять ночь - утром в обычном режиме включить!И смотреть новости, слушать прогноз погоды.
не все ящики имеют систему размагничивания. некоторые размагничиваются не сами. так что, в любом случае, вызывай мастера!
Вполне возможно, что полетела труба, хреново. Легче новый купить, чем восстанавливать пушки, гарантий при этом нет
Действительно, выключить из розетки...но на ночь это много, хотя бы на час, потом включить.В телевизоре должна сработать система размагничивания. Если дефект пропал, то все в порядке.Если нет, то скорее всего или частично накрылась прошивка, или один из каналов цветности, тут только в ремонт.
Отнести телемастеру
Поздровл9Iю!! ! Отвези в мастерскую!!!
гарантия есть?
в ремонт его
обратись по гарантии в сервисный центр