Прочие услуги
Меломаны HI-END звука. Почему нас ТАК мало?
:-)
нас еще меньше. Потому что многие из типа меломанов HI-END звука накупили себе дорогой техники а глухие как тетерева. Чтобы никому не было обидно это я например такой.
Если ты в натуре меломан, то ты (кроме обладания крутой техникой) :
- регулярно слушаешь настояшие живые инструменты. Посещаешь концерты, имеешь годовой билет в филармонию, органный зал и т. д. и т. п.
- регулярно посещаешь лора для прочистки ушей :))
- любишь классическую музыку. Умеешь Моцарта от Бетховена отличить :)
- ненавидишь шансон.
стараюсь им быть, но денег не хватает
Понимание приходит с возрастом, да и возможности тоже.
Интересный вопрос)))слух конечно должен присутствовать, но как говорится "уши сами заточатся"))ну и наверное на первом месте наверное стоит все же дороговизна.
....тихо так стало...
Спасибо за вопрос. А ответить на него можно старой пословицей. Нас мало, но мы в тельняшках.Нужно слушать музыку а не аппаратуру.Для этого во первых ее нужно так любить и не изменять что это иногда становится просто целью всей жизни. А это подвиг. А на настоящий подвиг способен не каждый. Поэтому НАС МАЛО!Всем аудиофилам и патриотам настоящего звука пламенный привет всех исполнений собственных желаний в Новом году.
Нас МАЛО!!! Даже очень! Лично Я и мой Друг любим качественный звук! А те кто говорят что музыкальный центр это СиЛа - просто ...лохи(мягко говоря!)....или просто никогда неслышали как на самом деле должна ИГРАТЬ а не долбать (как центр) музыка...=)))
Серьезно увлеченных людей всегда немного. Это элита.Еще причины1) Не все слышат различия в звуке 2) Это требует определенных вложений в помещение, аппаратуру и носители.Лично я сейчас увлекся многоканальной музыкой - SACD и DVD-A - это достаточно интересное направление.
Ценителей мало
во первых это стоит денег,во вторых для качественного звука нужен хороший слух,да и нормальная акустика громкая и громосткая и её не логично ставить в простую квартиру.