Прочие услуги

Купили бы Вы себе аппаратуру High-End класса российского производства?

К сожалению в России потребительская высококлассная электроника не является приоритетным направлением инвестиций. Но если превставить что всёже появилась фирма производящая аппаратуру отвечающую высоким стандартам High-End сопоставимая по стоимости с европейскими и западными брендами, решились бы Вы отдать кругленькую сумму за аппараты Российского производства? Почему?

P.S. Предчествую участие в дискуссии г-на Верещагина и г-на Рутковского продвигающих видимо свою аппаратуру AIE, хочу пожелать им в этом удачи и попросить наладить их сайт так как большенство страниц открываются с ошибками и хотелось бы увидеть больше фотографий их продуктов
Амир Нагимов
Ну почему же? Если аппаратура отвечает всем требованиям и если ещё она будет хоть на сотку но дешевле думаю народ начнёт брать.Лично мне по барабану кто производитель,главное что бы звук был,удобная в эксплуатации.Но пока к сожалению это ФАНТАСТИКА! Верещагин конечто Орёл! Но он один.И его легко задавит Эльдорадо.продавая подвальную продукцию.У нас ведь люди только и могут что Ямаху подвальную покупать и глаза закатывать от удовольствия. P.S Верещагин пора журнал издавать Назавём его "Букварь для чайников которые решили что они круто разбераются в технике" Заехал бы ко мне в магазин.У меня много нового добра появилось Sansui au-999, Luxman 550
Айдана Ербатыровна
Лучший ответ
если дешевле заграничных аналогов и красивый звук, то да.
Качественный продукт ( хоть Российский , хоть фирменный) он и в Африке , качественный! Другой вопрос ,что его ,даже среди известных брэндов , мало! Без объективной оценки, покупать врядли стоит!P.S. По этой причине акустику себе, всегда строю сам!
Я не доверяю нашим умельцам - представь куда я её должен потом деть, если она мне надоест и если я захочу купить другую, по какой цене её у меня возьмут ???как металлолом.
Анна Маслова
Думаю,что фотографий мало, потому что мало разработок.Думаю,до хай энда им не добраться.
Не, до хай энда - и впрямь - далековато ))) а вот довольно-таки неплохой хифи - это вполне ))) ну и что что в России произведён ???главное - требования удовлетворяет ))) но што именно имеется ввиду под хай-энд в данном случае ?? Усилители и акустика ?? -это вполне неплохо должно получаться у Российского производителя )) а вот остальные компоненты - под вопросом )) Как например - СД плейеры, к-рые воспроизводят музыку, вырезая из неё голос, или гитарные партии ))
Уже имею и вам рекомендую Российский HI-END
нет
да Российского хайенда много, (помню приснопямятную выставку "Российский хай-енд") вот не дорогого (до 1000 уе) хай фая нет!!!
Наверно купи бы, когда идет речь о нашем, отечественном продукте, всегда все упирается в цену!!!
да купил бы
Andrew Koval