Однозначно Чугунная ванная. Старые чугунные ванные, в хорошем состоянии стоят бешеных денег.
посмотрите сами на Ebay.co.uk.
Почему- в давние времена, когда делали ванну, весь процесс бил разбит на стадии-была отливка, была покрытие ванной емалью, и защитное покрытие, все ессно делалось в печи.
Потом люди решили с"економить- и совместили покрытие емалью с нанесением защитного слоя. ето сказалось на долговечности конечно.
Стальные ванные- минус тот же, еще гремят и ножки у них могут отлететь, а там где они крепились- отлетит емаль внутри раковины.
Акриловая- самая дешевая, и ето чуствуется. ванна деформируется еще сильнее чем стальная при наливании в нее воды. Хрупкая и страшная.
Прочие услуги
Какая ванна лучше: 1) Чугунная 2) стальная 3) акриловая Напишите плюсы и минусы
дома чугунная ванна-вода в ней остывает медленнее, чем из других металлов, стальная гремит под струёй.
чугунная дорогая, но можно взять стальную, и перевёрнутую, смоченную водой запенить ровным слоем, она будет не гремучей и тёплой
Чугунная. Более прочная
Бери чугунную и в нее вставь акриловый вкладыш
А под вкладышем тараканы заведутся. Однозначно чугунная. Без ничего.
МИНУС - акриловой.
Она у нас треснула. Причина неизвестна.
Чугунная долго держит тепло, но тяжелая. Акриловая царапается, нужны "мягкие" моющие, да и таз, ведро в нее не поставишь. Стальная легкая, хорошо моется, но тепло быстрее отдает и шумит. У меня стальная, нашли выход из положения, изнутри залили пеной монтажной