Прочие услуги

Что лучше купить нокиа 6630 или 6681, у меня щас 6670?

не знаю че выбрать, все хорошо, но надо тока одно!!!!!!! Главное чтоб EDGA было!
Eric Theodor Cartman
Собственный опыт, а значит - факт. Пользовался по цепочке почти всеми смартами (6600 -> 3230 ->6670 -> 7610 -> 6680 -> 6630-> N70 -> 6630) Многими недолго по причинам не удовлетворения оними. Так же остался не доволен и Н70 по причине того, что на него ещё мало подходящего софта (*.sis приложений) и очень неприятной эргономики. Хотя кнопки очень приятно нажимаются, но очень неприятно маленькие и узко расположены . Камера хоть и 2Мп, но фоты получаются практичесски такиеже, и вспышка ночью не помогает, если только в сумерках снимать. про цену и говорить не хочится. Продал и купил опять 6630 т,к со многими приложениями работает быстрее чем Н70 (про другие смарты вообще не говорю) 6680 хоть и тоже имеет проц в 220Мг, но работает даже тормознее 3230, примерно как 6600. Кстати экран у Н70 ни чем не отличается от 6630, не знаю как заявляют производители, но не вооружённым глазом различий не заметить. Хоть 6630 уже почти дедушка, но конкурентов пока не наблюдается. 3250 тоже юзал несколько дней чтоб купить, не понравился. Экран клёвый, но джойстик полное г... да и пластик (корпус) поддаёт запаху, да и софт, опять таки на OS 9.1 пока проблема. Не стоит его расценивать как конкурента. 6630 и . (на dimonvideo.ru идите владельцы смартов)
Салима Мурина
Лучший ответ
6630 он типа новее...
***funtik*** .
купи nokia n73
Елена Соловей
Кинь монетку
А поменять партнера не пробовал????
если выбирать из предложеного то 6630 он хоть и раньше остальных(из предложенных)вышел а функциями и качеством-лучше