Прочие услуги
У кого нокиа 6681,заряжаю каждый день, аккумулятор новый оригинальный. У всех он держит заряд так плохо?
для начала раскачать нада..вот у меня аналогичная батарейка и я ее постоянно узаю..аська интернет..так что на 6 часов и хватает.
Батарея Емкость Время работы в режиме разговора* Время работы в режиме ожидания
BL-5C 900 мА-ч До 3—6 часов До 6—11 дней
* Зависит от конфигурации сети оператора и используемой технологии радиодоступа.
6680 отличный заряд спустя 1.5 года.. на 2 верных дня активного юза))
обратитесь в с центр т к это возможенбрк батареи
Телефон предназначен именно для связи. При интенсивном использовании игрушек, таких, как плеер, камера, и т.п. ни одна батарея не выдержит длительной работы. Технические характеристики, которые заявлены производителём: Батарея BL-5C, Емкость 900 мА-ч, Время работы в режиме разговора*(* Зависит от конфигурации сети оператора и используемой технологии радиодоступа.) До 3—6 часов, Время работы в режиме ожидания До 6—11 дней!!! И ни слова о времени работы с плеером, камерой, интернетом, и т.п. Хотите сутками играться, носите с собой чемодан с аккумуляторами. Или покупайте отдельно достойный плеер, камеру, и всё остальное при необходимости. Кстати, мой телефон безупречно работает уже 5-й год, плеер 4-й год, камера 3-й год! И не подводят. Не забывайте перед покупкой изучать технические характеристики. Удачи.
Если у вас много входящ. и выход звонков, то это нормально.
надо было его разогнать, при первой же зарядке, делается это так: 1.Разрядить полностью АКБ.2. Заряжать когда он уже зарядился еще часа 3-4. 3. Повторить процедуру 3-4 раза.