Прочие услуги

Что нужно человеку каждый день? (месяц) Без этого невозможно прожить!

http://lyantor.info/news/2011/08/20/что-нужно-чел овеку-в-год/

Что нужно человеку каждый день?
Ключевое слово в этом вопросе "день". Потому что самое необходимое нам каждый день - это деньги. Всё, что нас окружает, связано только с ними. Даже наше настроение зачастую зависит от них.
Почему я об этом пишу? Потому что вчера начался двухнедельный тренинг "Азбука денег", а сегодня я прослушала первый каст этого вебинара и делюсь с вами, чтобы не быть голословной.
Ведущий тренинга - Константин Шереметьев. Это бизнесмен, который знает, о чём говорит, потому что умеет зарабатывать деньги. Но главное его умение всё же не в этом. Главнее то, что он умеет помогать людям достигать успеха и при этом не требует от них кучу денег. В принципе адекватно же проводить вебинар для людей, у которых не слишком много денег, всего за сто рублей.
Так вот в первом касте очень много важной информации. И не просто пустых слов и философских размышлений о деньгах. Только практическая информация, которая будет полезна всем, если её, конечно, понять и принять.
Из первого каста можно узнать что такое деньги, почему их всегда мало и как можно увеличить их количество.
Вы хотите сказать, что знаете, что такое деньги. Уверяю вас, вы заблуждаетесь. Хотите узнать почему, тогда присоединяйтесь к тренингу Азбука денег.
http://chelcel.blogspot.com/2011/01/blog-post_18.html.
Svetlana Krasenkova
Лучший ответ
вода и любовь
Воздух!
этот каждый наступивший день однако
Солнце, простор, вода, чистый воздух, радость
Любовь... но если судя по рубрике, то чайник, лучше электрический
Воздух, естественно. Без него он точно копыта откинет.
О - два (кислородий)
Георгий Цон
есть, пить и чаще улыбаться.
Получение средств к существованию.
Алишер Назаров
Воздух вода и мозги - чтобы работали
Дархан Назыров
без воды и еды
День прожитый без любви, зря прожитый день!!
Иисус Христос
Знать, что ты кому-то нужен...
Sarvinoz Alikhan
Без Воздуха, воды, еды!!!
Nataliya Selenova
Человеку нужно каждый день: защита от погодных условий (крыша над головой, одежда, одеяло для сна) , пища, безопасность (то что обеспечивает безопасность, оружие, или система охраны, в современном обществе - это государство) .
Без этого всего не прожить. Без защиты от погодных условий можно не справиться со стихией. Без пищи можно умереть от голода и обезвоживания. (пищу можно добывать и самому, главное, чтобы она была) . Безопасность тоже необходима, иначе можно оказаться съеденным.
Всё остальное - вторично.
Ruzaliya Gayazova
Для меня футбол!
Мария Горохова
Опорожняться.
смысл жизни должен быть у человека. Если он теряется, то возникают всякие неприятные мысли
_вода_
Смысл жизни.
САМ СЕБЕ нужен каждый день
Язгуль Каипова
деньги
воздух!
потом вода и тепло, чтоб не замерзнуть, а без всего остального в экстремальной ситуации можно обойтись.
любовь и пища
хлеба и зрелищь
Вода, еда, деньги
Для меня - моя собака)
Rdk Drujba
Самое нужное - воздух, без него человек не проиживет и 5 минут, остальные потребности (вода, еда и т. д. ) можно еще попытаться добыть при наличии воздуха для дыхания.
конечно деньги, без них дышать тяжело будет, и поешь и попьешь!!!!
хлеба и зрелищ и женщину
Anastasia Voloshunenko
bez edi mojno projity hoty po 10 dney ato i bolyshe a vot bez vodi dumayu nelyzya
Xxx Xxx
Вода, воздух, еда
Роман Калинин
еда вода и близкие люди
солнце и любовь
без воды воздуха и бабла
Вода на первом месте, безусловно!
С научной стороны вода, а с моральной чувства
Андрей Мазан
Настроение! Ну и конечно еда вода общение))
Вдох- выдох
вода еда кислород
еда и питье
'''
Не Твоя
Отдых
партнёр !
любви и заботы!!
компьютер !!!
без него день не день !!!-_-
В.
Венерка .
каждому что-то свое
\
воздух