полностью "садится". Почему?
Я считала что аккумуляторы выходят из строя постепенно?
Прочие услуги
Аккумулятор тел. еще неделю назад работал 3 дня после подзарядки, а теперь я заряжаю его всю ночь, а к вечеру он
литиевый аккумулятор заряжается в среднем 2 часа (если зарядное устройство рассчитано именно для этого аккумулятора). Новый должен пройти пару раз полный цикл разрядки-зарядки. Почти все современные аккумуляторы содержат схему отключения от зарядного устройства после заряда. И самое главное литиевые аккумуляторы нельзя разряжать ниже определенного уровня, обычно около 2В, но хорошие телефоны отключаются, когда напряжение на аккумуляторе достигает определенного уровня. а скорее всего твоя проблема может быть в том, что ты изменила что-нибудь в настройках телефона (например, постоянно включен блютуз, отключена экономия батареи (есть не во всех трубах), часто пользуешься плеером) или очень плохая связь. чем меньше уровень антеннок на дисплее трубы, тем больше он потребляет. можно попробовать сбросить все настройки к заводским.
Девушка, только что эту проблему решила: у них еще есть плотность, и если она изменилсь, то он не держит заряд. Я купила за 2200 ак.ВАРТА необслуживаемый с 2-х летней гарантией, он работает до -50 градусов и забыла, что такое как маньяк гоняться за посторониими мужчинами с клещами для прикуривания (а то неприличная сцена была каждое утро: я достаю клещи и вылавливаю мужчин - несолидно!) Желаю удачи.
иногда перезагружают программное в сервисе
менять пора
телефон паленый размороз на цлице два
Странно конечно. но ты могла уронить трубку, или долго на морозе находишься весь день (это сильно укорачивает жизнь аккумулятора)Надо менять. иначе никак
попробуй разогнать разрядить и зарядить доупора если не поможет меняй
вообщето , скорей всего неисправен генератор в машине.
если держишь в холодном месте быстро разряжается
Если много музыки слушаешь
Смотря какой оператор (как часто обращается телефон к передатчику и обратно в России обычно очень часто: за границей у меня раза в три дольше работал)
На сколько плотная система передатчиков в регионе (если телефон теряет сеть то начинает пыжится и усиленно искать)
Качество батарей хилое
PS. Смысла нет всю ночь заряжать - только портить аккумулятор, больше чем нужно он все равно не зарядится, а если в зарядке нет функции постепенного снижения зарядного тока (имеется в виду более сложная схема в заряднике) , то и вообще вредно.. . Анализируй
Если много музыки слушаешь
Качество батарей хилое
на самом деле сожет и прошивку поменять надо просто , и сколко аккумулятору всетаки лет?
просто нужен новый аккумулятор, а то старого потом не будет хватать и на 5 мин. у меня так же было
если аккумулятор Ni-Ng, то его надо периодически разряжать до конца.2-3 раза полный цикл разряда и заряда каждые 2-3 недели (эти аккумуляторы имеют т.н. эффект памяти), а если аккумулятор Li, Li-Ion или Li-Pol ,то их надо заряжать каждую ночь и не допускать полного разряда.
зарядка аккумулятора длится всреднем 3 часа+- 1 часне стоит его оставлять заряжаться на всю ночь, его рессурс быстро иссякаеткроме этого: мороз, неправильная работа питания телефона, специфика работы аппарата (очень быстро улетают батареи если на рабочем месте плохо ловит сеть)
Телефонные вирусы могут быть причиной быстрого разряда батареи, скачал мелодию, а с ней и вирус,проверь в сервисе или смени ПО.