чтобы почитать книги, музыку послушать, фильмы посмотреть и с Wi-Fi и Bluetooth желательно.. .
я вот какой нашла:
HP iPAQrx1950
это где-то в районе 6300...а дешевле бывают модели?
Прочие услуги
Какой выбрать КПК? (основное условие - недорогой!)
вряд ли найдешь дешевле...НР вообщем самое то, у него только жалко кредла нет...батарейки надолго хватает! Так что подержи в руках, посмотри...и дерзай! вообще ВЕЩЩ хорошая ) люди хвалят
Помните мультфильм "А 7 шапок сошьёшь"?
Дешевле можно поискать что-то под PalmOS типа Z22, но и экран будет меньше, и wifi не будет. И PalmOS может показаться непривычной и странной после windows.а НР 1950 я очень доволен, пользую его ровно год, он весьма компактен, и свою цену отрабатывает на 100%.Не забудь пленку на экран, и чехол, кожанный или металл.А вариант КПК+ телефон или 1 смарт или комуникатор - как-то телефон я с собой таскаю всегда, он не крутой, компактный, интимная такая вещь. Если что то не очень жалко. Но батареи хватает на 4 дня. КПК иногда спокойно оставляю дома. А постоянно таскать с собой кирпич комуникатора или смартфон с заметно меньшим экраном и думать - а что лучше - послушать музыку и посадить батарею или пусть телефон работает мне не нравится.
Дешевле будут только БУ.
Сравнить текущие цены на КПК удобно здесь http://price.digs.ru/
Я бы еще обратил внимание на Palm TX или E2 - вполне приличные машинки, во всяком случае более стабильные и надежные.
Рекомендую зайти на сайт - gamak.kiev.ua и выбрать. Компы у них хотя и б/у из европейских фирм, но брендовые, а это означает, что все составляющие - одного производителя, собранные и протестированные этим же производителем. Сам взял оттуда для своих скромных потребностей. Уже больше полгода, и пока никаких проблем (тьфу-тьфу!).Среди коммуникаторов+телефон могу порекомендовать Qtek 8310.Кроме того, очень неплох Нокиа Е-61 (отвечает твоим требованиям, стоит в Киеве чуть больше 300 у.е.)
Я тебе лично не советую покупать КПК сам купил ОЧЕнь не понравилось поменял не Nokia N80 и очень доволен
4уМовая,а тебе будет прикольно ходить с телефоном и кпк одновременно? Не лучше купить два в одном? присмотрись к QTEK 110, или к более новой ммодели, QTEK 200.правда он стоит около 16000.но он того стоит.Решится две проблемы.и надолго.