Прочие услуги

Хочу самый сексуальный телефон! Именно сексуаньный! Какой посоветуете?

Я лично думаю, что сексуально будут смотреться не общепринятые марки!
Не бери Nokia, это уже пошло, убого и старо.
А как он будет выглядеть, это уж тебе решать.
Если бы я задался такой целью, то выбрал:

Sony-Ericsson K600i
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=605717
(есть радио)

или

Sony-Ericsson K610i
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=926580

Решай!
С новым годом.
Бакыт Дарибай
Лучший ответ
С вибратором!!!
Смотри, какой тф больше соответствует твоему имиджу, "резонирующему" с твоей натурой. Будь собой, живи естественно.Я пользуюсь Nokia 6260 (черный), но против 9500, 8800, N72, N90 тоже ничего не имею.
Олег Ковалёв
Нокия 7380, в жопу пролезит, если вазилином смазать...
незнаю какой модели но с сильной вибрацией и в офигенном стиле
симанс а35
Юля Гречаная
Я неудачница. Попала в Новый год под машину, но не умерла и теперь я лежу одна дома и ем пирожное. Меня вчера бросил парень, сказал, что я уродина и отродье каких свет не видовал. Утром сосед пролили на меня бульон, когда погла в душ поскользнулась, упала на стиральную маштну и рразбила нос. Потом от потери крови начала кружиться голова . Моя мама меня выгнала из дома, сказав что ничтожество. Папу я никогда своего не видела, мама говорит, что это даже к лучшему, не нужно говорит ему жизнь своим уродством портить. Но ураа!!!Мне повезло и мне подарил прохожий компьютер, точнее, когда я шла по улице, то с 18 этажа на меня его сбросили и вот я теперь здесь. Среди таких же как и я !!СЧАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ,НЕУДАЧНИК
Motorola K1. Стильная штучка. Подарил своей девушке недавно . Стоит 13280 рубликов. Решайся