Прочие услуги
Как вы относитесь к черным риэлторам?
это преступники
Негативно.
Что подразумевать под "чёрный"? Если те, кто убивают или обманывают людей ради квартир - это убийцы и жульё, им среди живых - места нет. Если просто часнопрактикущий - нормально, сам пользовался услугами такого, свои денги он заработал честно, и мы с ним продолжили совместню работу (помогаю ему с транзакциями).
Олег Демидов
Я тоже риэлтор...но не поняла, с чем вы ему помогаете?
ОТВРАТИТЕЛЬНО, всех за решетку.
Я к ним не отношусь: -)
Открытая уголовщина! По закону!
Очень широкое понятие. отношусь к ним нормально., так как очень умные и грамотные люди! А киданием бабушек и бомжей черные риэлторы не занимаются. И без этого есть куча махинаций для зарабатывания денег.
А в этом случае по-китайски - публичный расстрел с показом по ТВ
Смотря что вы имеете ввиду. Ели человек занимается криминалом-конечно плохо, а если человек сам этим занимается и хорошо это делает-то отлично, потому что сделку он проведет еще лучше чем в агенстве\, а комиссию возьмет меньше, сэкономите
Ирина Москалева
Когда сам риэлтор работает он берет или 50% или 100% от суммы (если снимать квартиру), а на счёт криминала так это восновном агенции и делают. сплошь и рядом.
,,черный, , смущает.... надо судить каждого по его поступкам: если ,,черные, , -то плохо
а что это вас так интересует общественное мнение? вы не из них случайно?
Отричательно конечно...
Очень хорошо! Они люди которые умеют делать бабки.... А остальные только на право и налево орут о своей нищете, и палец об палец не ударят. Как говорить - не наебешь не проживешь в этой дикой стране. Суровая правда жизни в чертовой Рашке....
если обращаться по рекомендации друзей, кому реально помогли, то почему бы и нет?
Плохо. я надеюсь судьба сними также поступит
Аферистов хватает.... вот и риэлторы решили подзаработать. Но на обмане потеряешь больше чем приобретёшь.... Я отношусь как и основная масса НЕГАТИВНО
КАК к ним можно относиться? конечно без уважения.
эти негры обнаглели
Относится надо осторожно, а иметь с ними дело желательно только после рекомендации знакомых и не давать вперед никаких авансов.
Плохо и надеюсь что не обращусь.
Я к ним не отношусь: -)
а зачем вообще нужны риэлторы? во многих городах без них обходятся, зачем отдавать такие деньги дармоедам, вы что сами не в состоянии дать бесплатное объявление в газету, взять три справки и сходить к нотариусу