А на мой взгляд - приемлемое качество, а главное - нет шумов в паузах!
Не слышали вы магнитофонов 3 класса!
Прочие услуги
Что все так не любят MP3, наверное магнитофонные кассеты не слышали?
И 4-го класса и без класса...Я сам телемастер..Ремонтировал,скорость устанавливал.Детонации устранял..МП-3-лишены этих недостатков...
Ага, а Вы похоже не слышали ЖИВУЮ музыку, Hi-End и даже Hi-FiКонечно если сравнить качество MP3 с граммофонной записью, то прогресс безусловно есть, но если даже с обычным CD или тем же древним "катушечником" Электроника ТА 004, то MP3 полное говно (простите мой французский)Про нормальный винил и аудиофильские CD с приличной акустикой даже говорить не стану.Максимум для чего пригоден MP3 - флэш плеер или прослушивание на компе на акустике не лучше Altec 2.1
Если все в курсе что такое мп3 значит любят))А на битрейт 320 ещё никто не жаловалсо)
МР3 удобно,а кссеты роднее!
Mp3 только что бы ознакомится с новым материалом!А нормально отлаженный кассетник все равно играет интересней хоть и с шумами!
мп3 и сдда это хорошо.но посравнению с качественным!!! винилом или бабинником на скорости 19 это ничто(на хорошей аппаратуре).А из доступного щас мп3 рулит,но недостатки есть.Я не аудиофил но слышу.звук зажат.имхо.
Если исходиь из того, что 90% народа слушает музыку с CD, кассет, радио или MP3 на магнитолах, муз. центрах до 200$ или с компа через встроенную звуковую карту и колонки соответствующие и разных плеерах (причем ИХ звук-то устраивает! ) - то МР3 очень нормальный формат, если битрейт нормальный, разницы с CD или DVD-audio не никто и не услышит. Правда если воткнуть в тот же плеер хороших наушников, а не того г.. . что идет в комплекте, то МР3 в 128кб звучит весьма и весьма отвратно, но шумов в паузах и правда нет. Причем привычный звук с качественной записью на хорошей кассете из "Электроники-302" в своё время совсем не раздражал.
кто не любит МР3 тому потифон