Прочие услуги

а вы что думаете об этом???читать ниже

все уж знают такую марку соков"фруктовый сад",так вот мне сказал представитель этой фирмы по секрету)):что себестоимость 1 литра этого напитка-7 рублей!!!!то есть по той цене что предлагают в магазины примерно: 31-35 рублей,на прилавках он стоит (везде по разному) например:36-40 рублей....вычитаем из суммы по которой поставляют в магазин 7 рублей-остальное идет на зарплаты и бонусы директорам....кстати,из этих 7 рулей!!уходит 3 рубля за крышку,1 рубль за тару(коробочку)....остается 3 рубля!!!!так что они там наливают на 3 рубля то????получается воду из под крана безопасней пить?)))))))))))))
вполне реальная цена и нечего удивляться
Макулбаева Макулбайкызы
Лучший ответ
надо больше слушать всяких представителей, несущих бред
если бы так было, в уловиях конкуренции цена давно стала бы 8 рублей
А где налоги? Где затраты на доставку ?
Где затраты на хранение? Где так называемые
"административные расходы" ?

Короче, ерунду Вам сказал этот "представитель" .
Елена Квашнина
Даурен Абишев ну он там работает....и причем давно....смысл ему врать то))))))))))
Дело в том, что технологи, экономисты дают подписку о неразглашении коммерческой тайны. Себестоимость, точная рецептура, т. д. -эти тайны охраняются похлеще государственных. Так что Ваш знакомый-или пиз.. бол, или работает дворником, торговым представителем, а про 3 рубля состав-ему ОБС сообщило.

Тем более 3 на крышку, 1 на коробку-бред. Они сравнимы по цене, но никак не 1 к 3.
пей свежевыжатый сок, если пьешь ради витаминов, а если пьешь из-за "ой вкусный какой", то ваще пофиг какой марки сок покупать - в магазинах продают разбавленный водой концентрат
Алена Бутенко
Ну вот тебе и фруктовый сад... С остальными соками похоже то же самое... Мало приятного...
Аидо4Ка... ))
о божеее.... я ведь люблю ,..вернее уже любили именно фруктовый сад!!!! надеюсь минералку безопасней пить
Даурен Абишев с минералкой тоже неизвестно что....
Макулбаева Макулбайкызы ну теперь будете воду из под крана пить, тока обязательно кипятите а то там всякие жуки- червяки водятся да и рыбки туда какали, ужос вообще
да да.. . у нас в России большинство продуктов так делается
не боись! Все это фигня! Да нагреваются! Да сок не натуральный! Но ведь на взятки идет большая часть!
Клара Эскаева
Да.. уж..) я в шоке...) по-моему это всё бред)
а реклама думаешь бесплатная? чё думаешь малые на шару пол минуты надрываются, что фруктовый сад - он чудесный, вкусный и полезный!)
Даурен Абишев да особо ничего не думаю об этих соках....есть врач знакомый он категорически запрещает их употреблять